Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Какая, во имя Богов, навигация?
Если не ловится ни богомерзкий ГПС, ни кошерно правильный ГЛОНАСС - значит вы там, где тащмайор не хочет, чтобы оно ловилось.
Глушат, короче.
Тогда литиевых аккумов просто не было. И жрало много света. Так что конкретно для батарейки скорей и не понадобится. Сама система из современных узлов тоже спокойно в карман влезет. Так что скорей вопрос где такое взять в готовом к потребительскому рынку виде (и промолчим уже про цену)
[attachmentid=272226]