Навигация аууу! | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Лебедь23

Местный житель
Легенда
Сообщения
2,227
Реакции
11
Репутация
0
Навигатор... у всех проблемы?? Скачет, по маршруту работает рывками или вообще теряется! Что яндекс что 2гис одинаково. У девушки тоже самое
 
А да, уточню- все это на мерзких ойпонах!
 
Какая, во имя Богов, навигация?
Если не ловится ни богомерзкий ГПС, ни кошерно правильный ГЛОНАСС - значит вы там, где тащмайор не хочет, чтобы оно ловилось.
Глушат, короче.
 
глушат и очень масштабно. от перевала к морю полный 0.
 
Сейчас на территории Крыма массово глушат частотный диапазон GPS. Это для всех и не решить никак.
 
Цитата(Лебедь23 @ 13 Сентября, 2023, 11:30)
А да, уточню- все это на мерзких ойпонах!

На любых гаджетах.

Попроси тащмайора продать тебе инерциальную систему навигации. И рюкзак для батарейки не забудь
wink.gif
 
Цитата
И рюкзак для батарейки не забудь

Тогда литиевых аккумов просто не было. И жрало много света. Так что конкретно для батарейки скорей и не понадобится. Сама система из современных узлов тоже спокойно в карман влезет. Так что скорей вопрос где такое взять в готовом к потребительскому рынку виде (и промолчим уже про цену)
[attachmentid=272226]
 

Вложения

  • navitel_innertional_navigation_sensor_OP12.png
    navitel_innertional_navigation_sensor_OP12.png
    708 KB · Просмотры: 0
Цитата(Inquisitor @ 15 Сентября, 2023, 17:20)
Сейчас на территории Крыма массово глушат частотный диапазон GPS. Это для всех и не решить никак.

И что? Это реально помогает?
 
пархом
То работает, то нет. И ничего с этим не поделать. Обстановка такая.
 
Назад
Сверху