AlexPetroff
Пpохожий
- Сообщения
- 168
- Реакции
- 181
- Репутация
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А это они тупо зарабатывают на звонках от такой себе компании МТТ, все входящие по их тарифам. А всё потому, что в настройках профиля может быть звонок через инет,нельзя дать свой телефон (звонят с подменой через корявый тормознутый сервис)
Это точно! А когда они вообще починят Авито доставку exMail? ПВЗ по городу стоят и работают, но заказать доставку через них невозможно.Перехвалили авито.
Кто как думает по этому поводу?
Ответила в ЛС. Хорошая идея развивать своё, а не кормить авито. Тем более сегодня видела два уже закрытых ПВЗ Авито exMail.У кого есть любые предложения по развитию локальных крымских продающих бизнес-платформ (и отдельных форумов) - можно (и нужно) писать мне в ЛС.
Не забудьте оставить ваш контакт для обратной связи! Удачи!
К этому всё и идёт.Авито резко порезало лимит бесплатнх обьяв во всех категориях
Отписал в ЛС. На авито давно пора забить.У кого есть любые предложения по развитию локальных крымских продающих бизнес-платформ (и отдельных форумов)
Да потому, что не владеем оперативной информацией. Не успели ещё закрыться по городу авито ПВЗ exMail, как в опциях начала пропадать и DPD. Т.е. она как-бы есть покаНо почему то не забиваем.
Написал в ЛС. Нужное дело, только вот как наладить это хотя бы по Крыму? Для начала.У кого есть любые предложения по развитию локальных крымских продающих бизнес-платформ (и отдельных форумов)
Нет там ничего государственного, от слова совсем + ещё и владельцев недавно поменяли слегка.И могу ошибаться в структуре авито, она полностью частная или доля государства есть?
Да, тоже заметила, что резко ограничили они группу товаров которые можно купить и доставить с DPD. Кто следующий?как в опциях начала пропадать и DPD
Разваливается по тихому контора, и всё выше расценки на доставку и процент за продажу с доставкой. Короче, всё как всегда.Кто следующий?
Так маркетплейсы переманивают покупателей.Разваливается по тихому контора, и всё выше расценки на доставку и процент за продажу с доставкой. Короче, всё как всегда
Да и на здоровье. Толку то? Народ пойдёт туда покупать, где дешевле товар и доставка.Так маркетплейсы переманивают покупателей.
Не совсем так. На почте фиксированные тарифы, на на доставках авито есть возможность эти тарифы варьировать и в этом есть плюс.Сейчас она стала дороже, чем отправить той же Почтой или СДЭК.
В том и толк, что устраняются конкуренты. И потом только безальтернатива.Да и на здоровье. Толку то? Народ пойдёт туда покупать, где дешевле товар и доставка.
Без понятия. Давно на авито ничего не отправлял-получалДоставка exMail где? Закрылась и по городу её нет.
Скорее всего прогорели, или логистика стала дорогая, да и работать в этом гавне никто не хочет за копейкиКак-то всё это не радует и заставляет задуматься. И судя по комментам выше,
многие уже об этом думают.