оформление капитального гаража по амнистии | Крымский форум

оформление капитального гаража по амнистии

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

AndreyGR

я слежу за тобой!
Легенда
Сообщения
3,569
Реакции
61
Репутация
0
Есть на форуме человек который сам оформлял капитальный гараж по амнистии?
 
есть который в процессе .... но не думаю что чем то помогу. в ГСК пришли ребята, оформляли, помогали. Обратился , получил обещания, бумажки. Пару раз приходили замеряли , смотрели ... Вот уж год прошел - движения особо нет. ГСК 1
 
Если по теме, оформление в собственность гаража ГСК как нужно с землёй сколько будет стоить. И если уже будет готовы паспорта прибитые по местности тоже такой же вопрос.
 
думаю уже не актуально ... чую что даже кто начал за год два, не успевают к сентябрю. в сентябре срок кончается, скажут - сорян кто не успел в пролете и закрыли дело... вернут ли бабки только
 
Назад
Сверху