Оформление карт техосмотра онлайн | Крымский форум

Оформление карт техосмотра онлайн

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

DOMOVOY

Местный житель
Ветеран
Сообщения
1,214
Реакции
222
Репутация
0
Всем привет

Итак, что я делаю:

ТО, для оформления ОСАГО. Без выезда на станцию, и дешевле чем у любого страхового брокера
Стоимость - 700 рублей. От 3х машин суммарно - цена 650 рублей.

Оплата - Киви\Яндекс Деньги\ Вебмани. Карты РНКБ, Сбербанк, Тиньков.

Почта для отправки данных domovoy2003@gmail.com.
Реквизиты по оплате отправляю вместе с готовым ТО.
Обычно работаю по постоплате. К новорегам отношусь подозрительно, поэтому по предоплате.


Для оформления нужен будет скан\фото СТС, пробег, марка шин (Amtel, Cordiant, Lassa), тип топлива, если есть газ - укажите какой газ. Пропан\метан.
Машинам до четырех лет - ТО не нужен.
От четырех до десяти лет - ТО действует два года.
От 10 лет - 12 месяцев.
Такси - 6 месяцев

Оформляю быстро. Обычно за час - два.

Проверить ТО можно например здесь - http://eaisto.info
Перед обращением ко мне проверьте свой авто. Возможно ТО у вас еще действует.
 
очередной лохотрон? ))
 
Цитата(altersin @ 27 Ноября, 2017, 18:32)
очередной лохотрон? ))


нет, я у комрада DOMOVOY уже прошел техосмотров 5, все быстро, четко, по базе бьются.
 
Цитата(altersin @ 27 Ноября, 2017, 18:32)
очередной лохотрон? ))

Вы о чем? Я у ТС уже второй год подряд делаю ТО,все ок,и цена супер,страховщики по 1000 рубасов пропихивают
 
сорри, не заметил ссылку на старую тему
 
Плюсую! ТС крайне порядочный!
 
Делал тут ТО на свои автомобили
 
Апнусь)
 
  • Нравится
Реакции: lass
нужна диагнистическая карта скиньте в личку номер телефона .есть пара вопросов. спасибо!
 
Цитата(altersin @ 27 Ноября, 2017, 19:32)
очередной лохотрон? ))

2й год делаю, через DOMOVOY, все четко и оперативно.
 
Спасибо. Оперативно, пробивается.
 
Спасибо за карту,все в порядке.
 
добрый день.
Нужно сделать ТО и ОСАГО на Тигуан.
150 л.с. / 2014 г.в. / бензин / пробег 54000 км / шины Viatti
сколько будет стоить?
 
Цитата(Barmaley @ 6 Декабря, 2017, 13:24)
добрый день.
Нужно сделать ТО и ОСАГО на Тигуан.
150 л.с. / 2014 г.в. / бензин / пробег 54000 км / шины Viatti
сколько будет стоить?

Добрый день.
Могу помочь только с ТО.
450 рублей.
Напишите в ЛС -дам почту на которую скидывать данные
 
Всё отлично. Плюс в карму
smile.gif
 
Цитата(Barmaley @ 6 Декабря, 2017, 15:24)
а ОСАГО?


ТОлько ТО
 
Цитата(Barmaley @ 6 Декабря, 2017, 16:24)
а ОСАГО?


ТО брал у автора темы, ОСАГО делал онлайн в РЕССО, платил с "киви виза".
Для справки на лачетти 1.6 вышло 3250.
 
Цитата(mppstrit @ 7 Декабря, 2017, 12:46)
ТО брал у автора темы, ОСАГО делал онлайн в РЕССО, платил с "киви виза".
Для справки на лачетти 1.6 вышло 3250.

ОСАГО сразу получилось сделать? Знаю, что у многих не получается.
 
Спасибо за ТО.оперативно и без задержек.
 
Назад
Сверху