Ищу - Отдых в Крыму (отель с полным пансионом) за адекватный ценник | Крымский форум

Ищу Отдых в Крыму (отель с полным пансионом) за адекватный ценник

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Jacob

1
Команда форума
Легенда
Сообщения
584
Решения
2
Реакции
182
Репутация
0
Ищу такой отель в районе Ялты. Для двух пожилых людей. Чтоб не далеко ходить между локациями. Может кто знает или сам отдыхал?
 
Jacob
А почему именно Ялта? Не смотря на ситуацию, ценники в отелях там безумные. И есть смысл видимо просто снять квартиру, а питания там на каждом шагу полно.
 
Jacob
А почему именно Ялта? Не смотря на ситуацию, ценники в отелях там безумные. И есть смысл видимо просто снять квартиру, а питания там на каждом шагу полно.
Хотелось бы без гемора с поиском квартиры. Нужен именно пансонатик/отель/ гостевой дом
 
Классное место. Но там прочитал, что надо много идти по ступенькам. Не осилят(
Так, в Ялте..как и в любом приморском городе, постоянно вниз-вверх...(((( Ну вот ещё посмотри https://www.утес-сантабарбара.рф/?ysclid=lyu3258u0976395748 это не совсем Ялта...но если поселиться на первом/втором этаже....то всё в шаговой доступности. Главное - что бы туда довезли и обратно. Т.к. от трассы там тоже не ровное место! Посёлок Утёс, Санта - Барбара....:beach:
 
в Санта-Барбаре(Утёсе) главное не тратить деньги на первую линию.
у "хозяев барбары" видимо голод и больные ноги.
Вечером на берегу, аккурат напротив аппартаментов могут преспокойно жарить шашлык для утоления голода + немножко украсить дымком набегающий бриз.

Утром(и вечером) из-за больных ног "хозяева барбары" с трудом преодолевая огромные растояния, порядка 190 метров - перемещаются на машинах вдоль первой линии.
Двигателя не глушат.
Мёрзнут.

Так что в аппартаментах, подышать свежим морским воздухом получится либо глубокой ночью, либо глубоким днём.

Это не наветы, это личные наблюдения.
Последний раз, чтоб свободно дышать - отдыхал на самой верхотуре, там где между корпусами калитка в парк Гагариной.
цена была не сильно дешевле первой линии.

Плевать на сотни ступенек.
Главное дышать.
 
Так что в апартаментах, подышать свежим морским воздухом получится либо глубокой ночью, либо глубоким днём.
Думаю, крайний раз вы там бывали до пандемии? А с 22-го года вовсе не были? Там сейчас больше половины...откровенно пустует, так что то что было уже прошло.
И сейчас там тишь да гладь...и далее по тексту. Раньше там и откровенное "штырево" было на очистных. Но это было давно. Информация выше недельной давности.
 
Думаю, крайний раз вы там бывали до пандемии? А с 22-го года вовсе не были? Там сейчас больше половины...откровенно пустует, так что то что было уже прошло.
я с 20 года отдыхаю Партенит, Гурзуф(редко).

но не поверю, шо "хозяева барбары" вылечили ноги и перестали пыхтеть моторами на "набережной",
так-же, как и навязывать шезлонги, занимая ими почти весь галечный общественный пляж.
Ну, чтоб никто не остался необилеченным.
Турист нынче малочисленнен, на нём надо как следует выспаться.
Мы на юбк - тоже "туристы", хотя и из Симферополя.

На пляж пансионата("Утёс" кажись) - перестали пускать ещё в 2015 году.
 
я с 20 года отдыхаю Партенит, Гурзуф(редко).
Тоже вариант. Хотя заполнения в этом году и нет полного, но машин на ЮБК хватает. И ценники за парковку на Барбаре многих отпугивают.
 
Назад
Сверху