Продам кухонные табуреты из бука и древесные опилки (в мешках)! | Страница 4 | Крымский форум

Продам кухонные табуреты из бука и древесные опилки (в мешках)!

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Апнем тему. Всё актуально, быстро, качественно, с душой!
 
Здравствуйте.
Возьму по килограмму цепы для копчения.
 
опилки есть в наличии ?
 
necroz
Да, в наличии. Телефон в первом посте, или в Яндекс.Картах вводите пер.Производственный 11, там сразу вам покажет столярный цех и все данные.

jann1980
Щепы нет, она была ещё летом, но спроса на неё нет, поэтому не заготавливаем.
 
Апнем тему!
 
Всё ещё актуально!
 
В связи с подорожанием леса на материке на 30%, вынуждены будем поднять цены с середины апреля
sad.gif

Так что если кому нужны опилки для подсобного хозяйства, конюшни и тд., то поторопитесь
wink.gif
 
Апнем
bigwink.gif

В наличии всё и остатки распродаются по старым ценам.
 
Поднимем тему
buba.gif
 
Апнем тему
Сейчас с ЮБК поступил заказ на большие кашпо для пальм, работа в процессе. По центру двойной слой для названия кафе
smile.gif

Под заказ делаем много чего, контакты в первом посте (тот же номер есть в Viber/WhatsApp)
[attachmentid=265279]
 

Вложения

  • A57392D5_B9F3_4C35_A626_1E44BAD6A0C8.jpeg
    A57392D5_B9F3_4C35_A626_1E44BAD6A0C8.jpeg
    258.8 KB · Просмотры: 2
Актуально
smoke.gif
 
Поднимем
bigwink.gif
 
Апнем тему
bigwink.gif
 
А есть опилки НЕ хвойных пород ?
 
Только хвойные и буковые.
 
Апнемс
bigwink.gif
 
Shanghai, а фруктовых для копчения нет?
 
ad0tv
Фруктовая щепа для копчения более не актуальна
unsure.gif

Не пользовалась спросом и прекратили заготовку.
 
Апнемс!
 
Апнем тему, актуально.
 
Назад
Сверху