Продано | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Han

Местный житель
Абориген
Сообщения
247
Реакции
0
Репутация
0
продано
 
Последнее редактирование:
Цена хорошая. Но видяха такое себе. Судя по отсутствию пломбы уже вскрывалась для замены термухи.что не удивительно с таким куцым охладом
 
Цена хорошая. Но видяха такое себе. Судя по отсутствию пломбы уже вскрывалась для замены термухи.что не удивительно с таким куцым охладом
Первым делом здравствуйте. Не имея видеокарты как можно судить о ней. У карты нормальное тихое охлаждение (всегда можно посмотреть обзор) которого ей вполне хватает. Карта сама по себе холодная и тихая. А замена термопасты это обычное техобслуживание (для тех кто в теме).
 
Назад
Сверху