Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Первым делом здравствуйте. Не имея видеокарты как можно судить о ней. У карты нормальное тихое охлаждение (всегда можно посмотреть обзор) которого ей вполне хватает. Карта сама по себе холодная и тихая. А замена термопасты это обычное техобслуживание (для тех кто в теме).