Просьбы об удалении комментариев в репутации с оскорблениями | Страница 17 | Крымский форум

Просьбы об удалении комментариев в репутации с оскорблениями

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
StelS
давно я не пил действительно хорошего пива ... ))
 
почистите репутацию пожалуйста 2 минуса поставили просто так.
 
Rumata
Оставляй заявку, шо именно)) на заводе раз в неделю стабильно бываю
smile.gif
 
мне так и не почистили,печаль-беда.
 
Nic3
Ваша репутация пока под сомнением, учитывая отзывы пользователей форума

mozg2010
как собственно и Ваша
 
я привел скрины, человек мне заминусил, за то,что я похвалил вентиляторы ноктуа. офигеть. причем я купил этот охлад и ничем не хотел обидеть тс. это видно в положительном отзыве от него.
предыдущий минус от Sever, который пытался сбить с меня цену на ноут, аргументируя каким-то хламом, в убитом состоянии, на что я ему указал. в чем хамство.

тут людей оскорбляют и обидчикам ничего не делают, а минус за просто так не убираете. норм

з.ы. причем оба минусатора с репуацией 0, никакого уважения к старожилам.

Dem666 аналогично,хрен пойми за что минусанул. поднимите историю и посмотрите. куча троллей и хамла на форуме.
 
Ай яй яй Рооом!))) я накосячил, не специально, с телефона промазал по стрелочке((
Пожалуйста, убери его http://crimea-board.net/index.php?showuser=172836
Плюс я завтра уже поставлю..
Не хорошо получилось, человека предупредил что косяк вышел, он в курсе.
 
StelS
ну теперь точно за пивом поедешь ))
 
Rumata
Нет проблем, все жду какое же у тебя предпочтение)) ЖЖ на заводе хорош!
 
оба два, при всем уважении, хватит использовать скипт форума для показательных выступлений

лично слабо разобраться?
 
Цитата(Rumata @ 6 Май, 2018, 13:47)
оба два, при всем уважении, хватит использовать скипт форума для показательных выступлений

лично слабо разобраться?


при чем здесь разборки? У вас правила форума есть, которые человек нарушал и был безнаказанным. Я это написал в соответствующей теме, все модеры отморозились, а теперь меня еще в спаме обвиняют, когда начал отвечать на оскорбления в свой адрес. Одни разборки прошли в нашем районе у двоих мужиков - итог одного забрали вперед ногами, второго менты...
Вы такой метод решения вопросов пропогандируете?
Я цивилизованный человек и я конкретно написал просьбу забанить человека, который флудил в моих и прочих темах и почистить репутацию необоснованно заниженную!
Просьба была проигнорирована и более того итог - услышал оскорбления, забанен, понижен рейтинг и никакого результата.
При всем уважении, если вы считаете это нормальным, то на форуме у вас останутся флудеры и спамеры, а нормальные пользователи не будут сидеть на форуме. Ваше право, хозяин барин.
Удачи вам
 
последнее предупреждение, переносите диалог в реал, или ПМ, другие средства общения
что бы я здесь срача не видел
 
Wymaxer
а Вам, любезнейший, за злоупотребление скриптом репутации, там просто флуд, тем более из под клона, или чужого аккаунта
повышаем карму до 80%
 
да, репутации очищены
 
Почистите пожалуйста репутацию, в тапки нагадили и не убрали.
 
ну что, поиграем в старую игру кто быстрее кнопочки нажимает на этом форуме?
naughty.gif


я думал ты мужчина, нажал крестик и ушел спокойно, нет, ты очередной диванный воин, тьху
 
Интересно напал на меня, или на весь форум? Вот так живёшь своей честной жизнью, а тебя бац сзади по шапке...
Rumata, я так понимаю с выздоровлением!
 
333
спасибо )

на форум нападать бесполезно, есть куча методов наработанных за 15 лет, а у тебя появился бесплатный апатель тем
bye1.gif
 
Total1
кто ты такой и кто тебя обидел болезненный?Болезнь БОТкина видать. Откуда такие берутся не пойму, не с кем не спорил, не обижал.
 
Total1
только ты бот сыкливый, а я реальный мужик которого ты ссышь на в реале.
 
Назад
Сверху