Сниму дом в Евпатории для семьи из 4 человек | Крымский форум

Сниму дом в Евпатории для семьи из 4 человек

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Andruha

Участник
Сообщения
24
Реакции
1
Репутация
0
Собираюсь в Крым в период с 7 по 17 июля.
С семьёй, 4 человека муж, жена, двое детей 14 и 16 лет. Ищу домик с двумя комнатами, санузлом, кухней и небольшим двориком с мангалом.
 
если не секрет, озвучьте цену?
 
Домик с двумя комнатами, кухней, санузел, душ в доме и маленький дворик с мангалом.
Две с половиной тыс. сутки. До моря, судя по карте минут 15 прогулочным шагом. Но мне не принципиально, планирую на машине посмотреть окрестности. Хочу что бы домик стоял в "цивилизации", но я мог за час два на машине, добраться до Тарханкута, косы Беляус. Если успею и в сторону Севастополя смотаюсь. Хочу посмотреть музей береговой батареи.
 
Назад
Сверху