K
knyaz
Guest
Здорова, парни! Я недавно отдохнул в Симферополе ! Это просто кайф! ВО-первых, я нашел сайт (как то так - crimeachoice.ru), где цены на жилье ниже средних! Сначала я думал, что это типичный лохотрон, но решил попробовать. В-общем, все получилось! Затем я посетил местные пляжи, и в отличие от Анапы (отдыхал в 2015 году), в море вообще не было тины! Конечно, были минусы, связанные с задержкой поставки электричества ( однажды вырубили во всем городе), но сам отдых мне понравился. Кафе в городе недорогие, по музеям как-то не ходил. Подскажите пожалуйста, в какие музеи самые интересные в Симферополе ( мне понравилось отдыхать в этом городе)??? Буду благодарен!