Удалить. | Страница 2 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
есть увлажнитель, глючит ручка включения, подобную найти не смог... интересует ?
 
Бедный, бедный Йорик....ой, не то, не то! Бедный, бедный увлажнитель! Его уже 5 лет покупают и никак не купят! Подайте Христа ради увлажнитель ТСу!
Ну очень надо! Не проходите мимо, братия и сестры! Не проходите мимо! Подайте увлажнитель при любом раскладе! И в любых количествах! :lol::lol::lol:

PS Если в гараже найду его окоянного 100% отдам на опыты! Точно помню, был увлажнитель! :my_name_is_grisha:
 
Давно не был. Увлажнители использую в технических целях в жёстких условиях, поэтому часто нужны ремонты и тд.
 
Назад
Сверху