Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Бедный, бедный Йорик....ой, не то, не то! Бедный, бедный увлажнитель! Его уже 5 лет покупают и никак не купят! Подайте Христа ради увлажнитель ТСу!
Ну очень надо! Не проходите мимо, братия и сестры! Не проходите мимо! Подайте увлажнитель при любом раскладе! И в любых количествах!
PS Если в гараже найду его окоянного 100% отдам на опыты! Точно помню, был увлажнитель!