[Автозапчасти] - Запчасти для авто | Страница 2 | Крымский форум

[Автозапчасти] Запчасти для авто

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
0-02-05-15aaa6876ccc1687177ff5fe04322621e3d8baf528205a240c5a473e3de7469d_23a2c5746487615a.jpg

Для участников форума: Регистрируйтесь на сайте нашего интернет-магазина и получите скидку уровня VIP ( 5% ) на все ваши покупки

Отдельные условия для СТО.
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, что претензии к автору темы не имеют смысла, так как сайтом "заправляют" другие люди. И движок ведёт себя так, как они настроили/создали. Тут ничего не сделаешь.

Главное цена и скорость получения детали. Ну и скидка не может не радовать.
 
я в сасом начале писал, сравните цены и сделайте свой выбор.Мы никого насильно не заставляем и ни к чему не принуждаем.Мы сделали предложение а выбор уже за вами. Хотя среди моих постоянных клиентов есть не один человек и с этого форума. Причем на протяжении уже практически семи лет
 
претензии к автору темы не имеют смысла, так как сайтом "заправляют" другие люди.
Я это тоже писал, в первом же своем сообщении. А ТС как-то очень лично воспринял.
Мои извинения, если задел больное.
 
Я это тоже писал, в первом же своем сообщении. А ТС как-то очень лично воспринял.
Мои извинения, если задел больное.
я ни на что не обижался и ничего не воспринимал лично.Я просто объяснил все как есть..И согласитесь что в моих словах все логично
 
я в сасом начале писал, сравните цены и сделайте свой выбор.Мы никого насильно не заставляем и ни к чему не принуждаем.Мы сделали предложение а выбор уже за вами. Хотя среди моих постоянных клиентов есть не один человек и с этого форума. Причем на протяжении уже практически семи лет
Всем здравствовать.
Анатолий, отдельный привет.
Еще с предыдущего форума заказывал у топикстартера запчасти ( ещё даже до "Автополки") - всё отлично, без нюансов. Отношение абсолютно здравое, человек не раз подсказывал, помогал советом. Скидка рабочая, проверено.
Дело и выбор каждого - где брать, что заказывать. Лично я беру там где выгодней, быстрее и проверенней. Не всегда это "Автополка", но , всегда, как один из местных вариантов.
Как то так.
 
Назад
Сверху