БЮТ уже отжигает | Страница 2 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Увы, спешу вас расстроить, все, повторяю, ВСЕ, кто хоть раз выходил в Интернет почти со 100% вероятностью могут быть привлечены по закону о нарушении контента.
Т.к. вы не знаете, были ли зашищены те картинки ли текст, что вы получили при посещении любого сайта. Возможно , что авторы сайта нарушили права обладателей контента, а вы, скачав это , автоматически становитесь виновным. Более того, наличие компютера , где есть хоть одна программа , которая не входит в ОС купленную у МS, так же может быть использовано против вас.
В современно мире увы, торжествует маразм, и при желании любого можно посадить, и на долго.
 
vutshim
Практика подачи исков против google на основании включения в его выдачу защищенных материалов показывает, что в современном мире не все так плохо. Чтобы вас привлекли за нарушение авторских прав нужно картинку или текст с сайта не просто просмотреть, нужно ее использовать в личных целях, например, на собственном сайте. Программы обычно распространяются вместе с квитанцией об оплате, и/или с лицензионным соглашением, которое, если вы его не нарушали, не даст правообладателю подать на вас в суд.
 
Цитата(alexk @ 21 Января, 2010, 11:23)
текст с сайта не просто просмотреть, нужно ее использовать в личных целях, например, на собственном сайте.


Может Гугль и откупится, они богатые, а вот практика судов по скачиванию музыки и фильмов показывает, что достаточно скачать.
Картинки и текст - тоже обьекты авторского права. Ну и последнее, если там в буржуинии еще можно надеятся, что не посадят, то тут,если нужно будет - не отмажешься.
 
Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций, закрытие сайтов намечено на 1 февраля.
Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

http://globalist.org.ua/?p=30544
 
буду голосовать за тимошенко...!!

Добавлено в [mergetime]1264637168[/mergetime]
может закрыть ради хохмы, 1 числа вконтакты в нашей сетке?
 
А еще я слышал что она на метле летает и младенцев ест.
 
Цитата(Пэтро @ 28 Января, 2010, 2:02)
может закрыть ради хохмы, 1 числа вконтакты в нашей сетке?


Даже и не думай об этом, если животные на фермах подохнут, проклянут.
 
С вероятностью близкой к 100% можно предположить, что это очередной пиар ход собственных Юлиных технологов.
Ибо тупость заявления очевидна, а посыл "Видите я вся белая, а эти недоумки даже компромата нормального придумать не могут!" прогнозируем, что собственно и доказывает данный топик
smile.gif
 
Назад
Сверху