Бывает же такое! | Крымский форум

Бывает же такое!

  • Автор темы Ростислав
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Р

Ростислав

Guest
- Оpгазм свиньи длится 30 минyт.
blush2.gif


- Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода.

- Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy.
newconfus.gif
 
На что вас потянуло? На секс или на "в мире животных"?
 
Morgul
Нееее, ни на что не потянуло
no.gif

Как же не справедлив дикий мир природы! Этим грязным хрякам 30 мин. оргазма, а бедный богомолик даже и не знает, что с его трупиком баба вытворяет
lol.gif
 
Кстати, свиньи сами по-себе очень чистые создания.
И теплые...
Я, когда малым в деревне был, спал с хрюшками.
bleh.gif

А миф о грязноте - не больше чем неосведомленность городских жителей.
Либо они грязные у гязных хозяев. Все просто...
wink.gif
 
Цитата
Я, когда малым в деревне был, спал с хрюшками.


Да, хорошие воспоминания из счастливого детства. Сожительство со свиньями, деревянные игрушки...
 
Это ты так пошутил?
lol.gif


Ну, ты предупреждай, чтобы мы знали когда смеяться...
bleh.gif
 
Цитата
- Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy,
- Хм.. и хто такой бред утверждает?

Гражданин Дарелл (надеюсь, достаточный авторитет в области живой природы?) многократно наблюдал подобные процессы и однозначно утверждал, что акт проходит вполне нормально. А сьедение самца после оплодотворения - вполне распространенный "обычай" в мире насекомых/паукообразных. Если самцу удается удрать - ему повезло. Нет - стал дополнительной биомассой, на которой будет расти его потомство. (в виде яиц внутри самки).

Во всяком случае, самец, оплодотворив самку, природную функцию выполнил, свои гены дальше передал, и далее ему существовать необязательно. А самке для продолжения рода нужна пища. Вот и результат.
 
У каких-то насекомых самец даже не имеет рта, поскольку есть ему необязательно - он одноразовый
lol.gif
 
bredonosec
А что говорил гражданин Дарелл по поводу нахождения органов слуха на лапках таракана? (стукнешь по столу - убегает, а лапки оторвёшь, стучи не стучи - не убежит!)
lol.gif

Все такие серьёзные аж жуть!
 
к нам сегодня приходил
некро, зоо, педофил
мертвых, маленьких зверушек
он с собою приносил
 
Ростислав
Цитата
Все такие серьёзные аж жуть!
- печальный опыт: сразу не обломаешь бред - потом разростется... Один чушь спорет, второй на эту чушь ссылу кинет, третий на второго, пятый уже утверждает, что это всем известно - и вот гуляет по инету легенда.. живучая, бо мало кто хочет признать, что сам не знает, а повторил, не проверив надежность источника...
none
- В одной конторе как-то этот стишок прочли, хмыкнули, а через 5 минут зашел коробейник (коммивояжер) - предлагать пушистые игрушки..
Все понять не мог, чего никто его не слушает, все рыдают под столами едва взглянув на него...
lol.gif
 
Цитата
А миф о грязноте - не больше чем неосведомленность городских жителей.
Либо они грязные у гязных хозяев. Все просто...


Чтоб вы знали наперед хрюшки в грязи купаются неспроста, таким образом они препятствуют жизнедеятельности всяких гадов у них на коже.

Кроме того вы хотите сказать что Пословицы и поговорки, а также сказки и басни про Свиней тоже гряные хазяева придумали?(типа свинья всегда грязь найдет?)



Цитата
А что говорил гражданин Дарелл по поводу нахождения органов слуха на лапках таракана?


Насколько я помню у насекомых вообще слуха нет он появляется у значительно более организованных существ типа земноводных.


Цитата
Во всяком случае, самец, оплодотворив самку, природную функцию выполнил, свои гены дальше передал, и далее ему существовать необязательно


А я почему то думал, что для нормальной передачи генов ему нужно несколько оплодотворить? Или это только у животных?

Цитата
Этим грязным хрякам 30 мин. оргазма

А ты уверен что в эти 30 мин Хряку хорошо? Может он мучается муками, которые вообще трудно представить?
 
Назад
Сверху