Друзья! Нужна Ваша Помощь! | Крымский форум

Друзья! Нужна Ваша Помощь!

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

rammzesy

Местный житель
Легенда
Сообщения
2,987
Реакции
3
Репутация
231
Доброго времени всем суток!
Прошу Вас о посильной помощи моим знакомым.

Перепост:

"Я, мама Задворова Ирина, прошу помощи в связи с тем, что в четыре года заболел мой сын Никита, 19.02.2009 года рождения, острый миелобластный лейкоз М2 вариант с палочками Ауэра, первый острый период.
В настоящее время врачи диагностируют необходимость пересадки стволовых клеток, а также полную замену крови, наряду с катастрофическим уменьшением тромбоцитов в крови. Также за период нахождения в Крымской республиканской больнице им. Титова за период с 15.03.2013 года осуществлено 2 переливания крови и 1 одна химия-процедура. Первостепенно необходимо кровь для переливания.
Так как ребенок находится в Симферополе, прошу тех кто сможет, прийти на ялтинскую станцию переливания крови по адресу Свердлова, д. 14, и перед процедурой забора крови сказать врачу что кровь предназначается Задворову Никите, который находится в Крымской республиканской больнице им. Титова с диагнозом острый миелобластный лейкоз М2 вариант с палочками Ауэра.
В настоящее время необходима дорогостоящая операция:
пересадка костного мозга, а также длительный курс химиотерапии.
"

[attachmentid=92477]
[attachmentid=92478]

Ребенок о котором идет речь реален. Он действительно нуждается в дорогостоящем лечении.
Никита лежит сейчас в Детской больнице на Титова.
Всех, кто имеет возможность помочь материально, и не остается равнодушным к ситуации:

Номер счета в ПриватБанке:
5167-9872-0675-4257 (Доступно в Приват24)


Заранее всем спасибо.
 

Вложения

  • BBi6U3guOJo.jpg
    BBi6U3guOJo.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 0
  • XTnxGDc1HPg.jpg
    XTnxGDc1HPg.jpg
    388.5 KB · Просмотры: 6
постораюсь сдать кровь для малыша! завтра или на неделе обязательно!
а если в симферополе для вас сдать, т.к. я из симфика. если надо пишите в личку - помогу
 
Назад
Сверху