Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Самым надежным типом замка считаются сувальдные замки. На рынке достаточно легко найти относительно недорогой и качественный сувальдный замок российского производства (г. Рязань). Ставил себе ЗВ 8-8у. http://www.dverizamki.org/forum/index.php?page=39
Насчёт установки ничего советовать не буду, т.к. сам остался не совсем доволен качеством установки в деревянные двери.
А где брали? На рынке не хочу, гарантий нет, что не фуфло китайское будет под видом российского производителя. Может какой то специализированы магазин есть?
Цитата(Stab)
А где брали? На рынке не хочу, гарантий нет, что не фуфло китайское будет под видом российского производителя. Может какой то специализированы магазин есть?
Я брал на рынке, в комплекте шли: коробка, инструкция, сертификаты, четыре ключа, гарантия идёт от завода. Насчёт магазинов или фирм не подскажу, к сожалению.