Дык я уже перетянул. Но у меня конфигурация простая - плоская доска-сиденье и две поских доски-спинки прикрепленные к стене. И две табуретки. А если что-нибудь фигурно-вычурное - то надо специалиста. Кожзам брали кажется по 40 грн метр (жена расплачивалась).
Магазин на Кубанской внутри двора, который напротив основного въезда на продовольственную базу. Еще есть магазин около памятника Богдану Хмельницкому в районе Куйбышевского рынка. И на центральном рынке на Козлова, как идти от рынка к ангарам среди магазинчиков по левой стороне.
Кстати везде кожзам отвратительный. Четыре года пользования и облезает. Я уже третий раз кухонный уголок перетягиваю. И продавцы соглашаются с моим мнением. Но говорят, что другой просто не возят - дорого, никто покупать не будет. Мы ж все хотим подешевле. Просто на кухне надо кожзам, чтобы от пятен от еды легко мыть.
А вот компьютерное кресло я уже материей обтянул.