Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Добрый день подскажите пожалуйста где у нас в Симферополе выводят татуировки. На плече есть татуировка которая была набита лет 6 назад, хочу её вывести.
Друг делал в мед. клинике при медунивере у нас в Симферополе. Не могу сказать есть ли там точно такая услуга или он через знакомых договаривался, но факт, что в клинике современная техника стоит и спецы хорошие.
CrimeanWind | ----Ну а можешь как то у знать по поводу как он выводил сколько раз ходил и за сколько а если есть лучше телефон специалиста у какого выводил
IVR ты сам выводил ? я знаю точно что в 2009 году парень 2 раза ходил на процедуру но так и не вывел. У него как у меня обычный синий цвет )