Ищу квартиру посуточно г. Алушта | Крымский форум

Ищу квартиру посуточно г. Алушта

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

vatakatt

Местный житель
Абориген
Сообщения
207
Реакции
0
Репутация
1
Собственно ищу квартиру в городе Алушта посуточно, примерно на 3-4 дня для ДВОИХ человек. Квартира нужна с нормальным ремонтом, с оборудованной кухней (чтобы можно было приготовить еду, газовая плита, холодильник,сковорода,кострюля, чайник итд,итп
smile.gif
) кондиционер и интернет желательно, НО не обязательно. Должна быть двухспальная кровать или диван. В пешей доступности от набережной, идеально возле автовокзала (но опять же, не обязательно). Квартира нужна в ИЮЛЕ мясеце между 15 и 21 числом.

Кто знает или возможно сам сдает, отпишитесь тут или в личке, желательно сразу указывайте цену и приготовьте фото квартиры.

Благодарю всех, кто сможет помочь в данном вопросе.
 
Нашел, можно удалить.
 
Назад
Сверху