Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(Pat @ 28 Октября, 2009, 13:21)
А у нас с моим есть друг у друга пароли от Одноклассников. Как выражение доверия.
Как выражение доверия, меня совершенно не волнуют пароли жены от ее интернет ресурсов, как и наоборот.
По поводу форумов, когда подобные движения были в новинку, были и конфликты, из-за кучи убитого времени, сейчас прошло.
bredonosec - а попа вроде отличная!!! =) моя половинка ругается... но я думаю это пройдет, со временем, ей просто скучно бывает когда я за компом, хотя есть и нотик но реальность она как-то получше будет! =)
не люблю когда мне в монитор смотрят еще одна пара глаз, поэтому где я сижу жена редко знает, а вот жалобы по поводу, что часто за ноутом сижу, присутствуют очень часто
дележки нет, ибо есть еще ПК, по которому жена всегда кинА смотрит