Казнить нельзя помиловать | Крымский форум

Казнить нельзя помиловать

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Tornado

Модератор
Команда форума
Модератор
Легенда
Сообщения
6,944
Реакции
51
Репутация
121
Женя Улащик https://vk.com/id217083727
Мент укроповский служил в АТО ,а теперь сволочь в Крыму обитает. Причастен к убийству мирных жителей Новороссии, а так же защитников Новороссии-ЛНР-ДНР.

Думаю стоит обратить внимание прокуратуры на данного персонажа
[attachmentid=164114]
[attachmentid=164115]
[attachmentid=164116]
[attachmentid=164117]
[attachmentid=164118]
[attachmentid=164119]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    224.8 KB · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    124 KB · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 1
  • 5.jpg
    5.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 0
  • 6.jpg
    6.jpg
    140.2 KB · Просмотры: 0
Tornado, к нашему думаю, почему то никто не прислушивается. Сколько таких падл по НАШЕЙ земле ходит? Рука бы не дрогнула на глубине камешек подцепить. Но опять же, а если не он, да и совесть то немного присутствует.Если он так вальготно здесь вышивает, то что то не так, или сАВЧЕНКО это просто девка для порки? С безвинными чиновниками, которые ничего не брали а тем более взяток не давали. Где снесённые бигборды, только на днях видел как наклеивали. (просто пример)
Не с того наша верхушка начала, сколько было возможности на волне патриотизма. Неужели это был потолок лидеров?
 
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить кто написал четыре миллиона доносов?(с)
А если по теме. ну так пойдите молча и напишите заявление. продуктивней будет
 
они там бабло нагребли, надо же гдето тратить. почему не в алуште?
где там запятую ставить? - расстрелять.точка
 
Назад
Сверху