Можно ли рассчитывать на гарантию в данном случае? | Крымский форум

Можно ли рассчитывать на гарантию в данном случае?

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
R

Ruslan

Guest
В начале года был куплен системник с гарантийными пломбами на всех комплектующих (кроме крышки корпуса) и в течении всего этого времени он пылился в коробке. Когда его решили установить выяснилось, что он глючит - запускается только с 4-5 раза, а так после первого же сигнала полностью отключается. Вопрос такой - примут ли его по гарантии, если 2 пломбы из 7 (те что на 2 линейках памяти) нарушены - проверяли может не работает одна из линеек?
 
Ruslan
если комплектация пломбируеться, то покупатель обязан не нарушать целостность гарантийных пломб, об этом написано в гарантийном талоне (соглашении). вопрос от меня как от представителя братии сервиса, нафига Вам на гарантийной машине, тем более пломбированой, потребовалось что-то ковырять, тогда как машина находиться на гарантийном обслуживании ?
 
Ruslan
в любом случае - неси в сервис... там тебе расскажут кто куда и что к чему
smile.gif

иначе наверняка не узнаешь....
 
Dekker
Протупили.
smile.gif


Добавлено в [mergetime]1123660056[/mergetime]
lost
Придется. Просто хотелось бы знать к чему готовиться.
 
Ruslan
только без наездов, они этого не любят
wink.gif
а так, может все и обойдеться, комплектуха то на гарантии у поставщика, так что сервис может и вполне нормально с тобой обойтись. будешь пытаться наезжать - пошлють, подальше.
 
Назад
Сверху