Новостройки Симферополя. В частности "Город мира" | Страница 2 | Крымский форум

Новостройки Симферополя. В частности "Город мира"

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Paslen
Оффтоп
Не вам, с таким стажем на нашем форуме, писать в таком духе. Лучще перестаньте коверкать здесь
русский язык, а то читать иногда просто противно. Как то так.

Цитата(NoName @ 5 Ноября, 2014, 20:14)
Человек второй раз рекламирует некий "Город мира". Нехорошо.

NoName
+1 и думаю здесь есть кому принять решение по левой рекламе.
banned.gif
 
Zuker

вижу, что вы подредактировали свой пост, значит вину чувствуете, хоть и не признаете. где вы увидели исковерканный русский язык, уважаемый? одна ошибка вас так заела? покоя не дает? уж простите меня, постараюсь впредь не допускать подобных.

по поводу указаний на время нахождения на форуме, перечитал правила и не нашел ни одного пункта, позволяющего вам мне этим тыкать.

если до вас еще не дошло что я ничего не рекламирую, то я умываю руки (не сочтите за коверканье языка, это фразеологизм просто такой, возможно вам незнакомый)

P.S. внес первый взнос за квартиру Интерстроя на бул. Ленина. никому ничего не советую и категорически запрещаю с ними связываться ))) (это для параноиков замечание ))) )

Цитата(Zuker @ 21 Ноября, 2014, 17:37)
Как то так.


как-то пишется через дефис, о светоч наш орфографический )))
 
Цитата(Paslen @ 21 Ноября, 2014, 20:06)
как-то пишется через дефис, о светоч наш орфографический )))

Paslen
Оффтоп
Так для вас и написано было и путь ваш, при таком то отношении, на форуме может скоропостижно оборваться,
если не понимаете элементарных вещей и огрызаетесь, когда вам делают замечания.

Цитата(Paslen @ 21 Ноября, 2014, 20:06)
(это для параноиков замечание ))) )

Оффтоп
К коим себя вы абсолютно не причесляете.
lol.gif
Аминь.
 
Цитата(Zuker @ 22 Ноября, 2014, 21:18)
причесляете.


причИсляете пишется с буквой И. утомляет ваша безграмотная болтовня. найдите себе другое применение, плс.
 
Цитата(Paslen @ 22 Ноября, 2014, 20:55)
причИсляете

Paslen
Так вот это и есть чисто механика...а не ваше за ранее.
Цитата(Paslen @ 22 Ноября, 2014, 20:55)
найдите себе другое применение, плс.

Оффтоп
Думаю, что скоро вам найдут другое применение. В южном направлении.
censored.gif
 
Zuker, вам нечем заняться? Если вам что-то кажется, нажмите на кнопку "настучать" рядом с сообщением, и модераторы решат - реклама это или нет.
Лично я тут ничего плохого не вижу, нормальный вопрос от не местного жителя.
 
Dennis
Оффтоп
Ну-ну. Сейчас вам чел с недельной регистрацией и 23 постами расскажет как вести себя на форуме,
где вы уже 8 лет...Нормально?
buba.gif
 
Я не сужу о человеке по дате регистрации. Возможно еще 2 месяца назад его переезд в Крым не интересовал в принципе, не может же он вернуться на машине времени на пять лет назад, чтобы зарегистрироваться на форуме.
 
В новостях пишут, что на ул.Русской и ул.Балаклавской будут строить целый микрорайон. Так понимаю, это про "Город Мира". Электрику прокладывают, перекопали Балаклавскую. Строит "Карбон" - они Севастопольские как и "Интерстрой". Часто бываю в Севастополе, денег на рекламу не жалеют.
 
Цитата
А насчёт "Карбона" - это севастопольская фирма, вам лучше об этом спросить на форуме Севастополя. Но судя по их сайту, у них нет законченых объёктов, а незавершённых аж 4 комплекса.

На сайте у Карбона в коммерческой недвижимости - два сданных объекта по Севастополю: "Колобова, 35" и "Лазурный".
 
Dennis
Цитата(Dennis @ 23 Ноября, 2014, 19:32)
Возможно еще 2 месяца назад его переезд в Крым

А с чего вы вообще взяли что он не местный? Где вы это прочитали? Ткните носом плз...
bye1.gif
 
КАРБОН это севастопольская компания.Она действительно мало известна в Симферополе,но в Севастополе это уже зарекомендованная известная фирма.Погуглите в инете.
Мы с мужем еще год назад купили у них 2ку на Лазурном.Покупали строящийся дом.Соблазнились ценами.Тоже боялись,тем более ,что на каждом углу, то и дело задержки и кидалова.
Даже такая глыба как Консоль, и то кидали людей по всему Крыму.
Но может нам и повезло, но КАРБОН уложились в сроки. Квартиру получили в том виде как нам и расписывали.
Сегодня я слышала,что они расширяются и так же как и Интерстрой теперь будут строить не только в Севастополе,но и какой то очень большой микрорайон в Симферополе.
Касательно известности :Интерстрой тоже мало, кто поначалу знал в Симферополе. Если КАРБОН развернется в Симферополе на этом миркрорайоне их точно полюбят в Симферополе.
 
тема превратилась в рекламный щит...
 
Да, рекламные отзывы о Город Мира. В реальности дыра дырой - из последних новостей об отсутствии в этот микрорайон дороги http://novocrimea.ru/crimea/574058.html
Цитата
пока не решено, за чей счет будут строиться эти дороги инвестор полагает, что это должен взять на себя город

А город фиг построит когда-нибудь.

А наобещали... одна только реклама на радио как рассказывала "про уникальный проект не имеющий аналогов". В реальности ни школы, ни детских садов, ни поликлиники, ни дорог - просто ...опа Мира.
Там еще с канализацией проблема вылезла.
 
Цитата(stam4ik @ 25 Ноября, 2014, 14:22)
тема превратилась в рекламный щит...

Скорее в антирекламу, тем более что ТС сгинул видимо так и не дождавшись прямого билета на Турцию.
lol.gif

А что касается новостроек, то они по определению все с "подводными камнями"... за редким исключением.
 
Цитата(Rumlin @ 30 Июля, 2016, 12:42)
Там еще с канализацией проблема вылезла.

Канализацию тянут от парка Шевченко по ул. Батурина
 
Немного не в тему, но на счёт Керчь- ворота Крыма. Когда Воротами был Армянск что-то не припомню чтобы там недвижимость была такая дорогая.
lol.gif
 
строится симфер сейчас неплохо.
севастполь он конечно не догонит.
но как по мне, то все новостройки друг друга дерьмовее.

посмотрим на жигулину рощу.
 
Назад
Сверху