NVIDIA Quadro Plex обойдется в $25500 | Крымский форум

NVIDIA Quadro Plex обойдется в $25500

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Rumata

Местный житель
Легенда
Сообщения
1,048
Реакции
80
Репутация
102
Quadro Plex представляет собой бокс с мощными видеокартами, количество которых может достигать четырех. Если быть точным, то это две Quadro FX 5500, а также две Quadro 4500 X2 или Quadro FX 5500, работающих в режиме SLI. Устройство имеет до 16 синхронизированных выходов, восемь каналов HD SLI.

Скорость заполнения составляет 16 млрд пикселей в секунду, а количество производимых в секунду геометрических операций достигает одного миллиарда.

Топовая модель оснащена двумя Quadro FX 4500 X2 и оценивается специалистами NVIDIA в $25500 достаточно много за две видеокарты, основанные на G71. Тем более, что две самые дорогие видеокарты 7950 GX2 обойдутся не более чем в $1000. Скорее всего завышенная цена обусловлена технической поддержкой и сложными драйверами. Однако, если ваша профессиональная деятельность требует огромных вычислительных ресурсов от графической системы, таких, скажем, как у производителей автомобилей или военных, то вопрос о цене должен отойти на второй план. Как бы то ни было, а спрос на Quadro Plex будет. В продажу графические станции поступят через две недели.
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 0
Цитата(KESTVVV @ 14 Сентября, 2006, 9:20)
Никто это покупать не будет.Психов нет.Тем более что скоро будет выходить G80

Это не видяха для оверклокеров
smile.gif
 
Ну не скажи.... На высоком разрешении попробуй на одном проце вытянуть рендеринг
 
Цитата(KESTVVV @ 15 Сентября, 2006, 13:54)
Все просчеты делает проц а видюха уже отображает.

А зачем тогда графическим станциям вообще быстрые шины и ускорители нужны? Поставил на нее PCI'ный S3 Virge c 4 мб памяти и все. Для отображения картинки хватит.
bleh.gif
 
Назад
Сверху