проблема с ноутом Acer7720 | Крымский форум

проблема с ноутом Acer7720

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
N

noobsiboot

Guest
Такая ситуация, во время работы, лампа индикатора вокруг кнопки питания, с зеленого, загорается в оранжевый (как будто в спящем режиме), при этом питание от блока питания пропадает и остается только от батареи. Если вытащить провод питания, то индикатор опять становится зеленым и дальше работает от батареи. Если вставить обратно провод питания, то лампа опять оранжевая
blink.gif
. при чем это не постоянно, можно день проработать и не разу, а можно за день раз пять с бубном плясать.
может кто поможет советом, но путем логических умозаключений предположил, что в связи с какой то поломкой уменьшилась мощность блока питания (кандер или еще что.)
 
Цитата(noobsiboot @ 10 Октября, 2012, 8:19)
может кто поможет советом, но путем логических умозаключений предположил

А что вам дадут умозаключения если все равно ремонтировать надо?
Мультимер как минимум нужен, померить БП, если в порядке тогда уже ноут на ремонт.
 
Назад
Сверху