Удаленный доступ и управление. | Крымский форум

Удаленный доступ и управление.

  • Автор темы milamax
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
M

milamax

Guest
Возник вопрос в удаленном управлении компа родителей, т.к. постоянно звонят, а что это, а что то.
пробовал настроить но не получилось (сказали так как у меня 7-ка стоит, а у них ХР)
Может кто знает програмку для удаленного доступа дельную, а то в инете их море.
Заранее спасибо!!!

P.S- что б управление одного компа по внутреней сети, а второго через интернет.
 
)) вам это сказали "спецы своего дела" .. )
попробуйте или родной удаленный помощник, или же TeamViewer - http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx
 
Radmin
Но в любом случае должна быть возможность установки соединения. Т.е если провайдеры разные, и у управляемой машины нет реального IP, то ничего не получится.
 
По внутренней сети как раз подойдет Radmin (в сети локальный адрес удаленного компьютера вписываете и все готово. Предварительно установив сервер на этот компьютер).
В интернете, если компьютер имеет внешний ("белый") IP-адрес. Можно обойти внеший IP, используя Hamachi (но с этим уже усложняется процесс).
TeamViewer - тоже как вариант.

И ещё один (от создателей программы Hamachi) - https://secure.logmein.com/RU/. Прямо с сайта можно управлять удаленными компьютерами.
 
TeamViewer работает нормально в динасмческом IP, но эта прога платная, демо версия работает всегда, но если они усекут коммерцию, забанят. У меня ноут и обычный комп, на ноуте я что то сделал, и они его забанили. Ключевое слово его. Я на нём как то переставлял систему и попробовал снова TeamViewer. не пустили ГАДЫ. они работают по ID конкретной машины. если бы я бук унёс в другое место, было-бы тоже. там есть вкладка где можно завести реальный счёт, вот я с дуру и завёл, и они требуют оплаты. а если всё втихаря, всё работает, как с обычного компа в другой комнате. И у меня роутер, так что в сеть один и тот же айпишник идёт
 
Однозначно TeamViewer ... постоянно Родителям что-то "лечу" установи teamViewer Server ... запускается как служба ....
Ну или другои вариан ... раньше пользовался:
Ставишь RealVNC но так как адресса динамические ... поетому например на DynDns открываешь акаунт ....Затем настраиваешь рутер (многие потдерживают эту функцию) чтобы он апдейтился на DynDns ..... и подключаешься через адрес который ты указал при регистрации ...
Ну и конечно на рутере надо сделатъ так чтобы компутер в сети был доступен ... через ДНЗ или рутинг ...
 
Назад
Сверху