Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Генеральный план Симферополя., Новый, 2016 год.
Цесма | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 23:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 168
Регистрация: 02.01.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


думаю, что дешевле будет стоить новые микрорайоны на территориях, прилегающих в объездным. Например, в районе объездной м. Жукова, за Грэсом, в трудовских массивах. Там же строить сады / школы / спортзалы и т.д. Обозвать эти районы - Трудовской / Комсомольский / Жуковский и т.д., но относящиеся к городу. И проблема решится. Расселять людей из Старого города и Украинки туда, если кто желает. Главное - дороги хорошие чтобы были, регулярное транспортное сообщение и развитая инфраструктура с рынками / супермаркетами / аптеками и т.д.


____________________
e-mail: 1cesma@mail.ru
MTC : +7 (978)732-09-64
PMEmail Poster
1/1   
салгир | Профиль
Дата 20 Февраля, 2016, 8:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Цесма @ 20 Февраля, 2016, 1:54)
думаю, что дешевле будет стоить новые микрорайоны  на территориях, прилегающих в объездным.

Да этого, как раз и не надо, а надо натыкать многоэтажек во все пятачки, загрузить дохлые коммуникации, пусть рвёт каныгу, топит улицы, а они будут чинить и бороться.
PM
1/690   
obscure | Профиль
Дата 23 Февраля, 2016, 9:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Цесма @ 19 Февраля, 2016, 21:54)
Расселять людей из Старого города и Украинки туда, если кто желает. Главное - дороги хорошие чтобы были, регулярное транспортное сообщение и развитая инфраструктура с рынками / супермаркетами / аптеками и т.д.


+


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
2/101   
eugened | Профиль
Дата 24 Февраля, 2016, 13:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сама постановка вопроса не может ни вызвать бурный протест - ты живешь в "районе реконструкции", тебе сообщают, что предстоит переселение, не сообщают куда и в какие условия, но почему-то рассчитывают на согласие censored.gif Хотите моего согласия? - ну так предложите мне что-то конкретное, сначала предложение альтернативы должно быть. Разве нормальный человек согласиться на обратную последовательность?

А по поводу последовательности в решениях - на углу Крылова-Краснознаменной строится "Дом художника" 2 шт. этажей на 10ть, Мавлютов приезжал возмущался, что нет решения о строительстве, сметы, плана, никаких коммуникаций, парковок и прочей инфраструктуры... короче многоэтажный самострой, надо же... По суду наложили штраф в 500 тыс руб, но строительство потихоньку оживает, сначала с 7ми утра пока "органы" спят, по выходным, а сейчас уже незаметно каркас второго здания показывается. Так по этому плану это район среднеэтажной застройки, работающий кран слышно и видно за километры. И че, уже все есть? Образец дальнейшей реконструкции?
PMEmail Poster
4/293   
mate |
Дата 24 Февраля, 2016, 15:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(malinoviy @ 15 Февраля, 2016, 23:39)
Мегахранилище и Мега рынки

с этим в Симферополе давно все планы ПЕРЕВЫПОЛНЕНЫ -
сплошная МЕГАПОМОЙКА весь город
https://danieldefo.ru/attachments/ahsdig3bf...bfns-jpg.12678/

3/   
obscure | Профиль
Дата 24 Февраля, 2016, 23:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(mate @ 24 Февраля, 2016, 13:19)
с этим в Симферополе давно все планы ПЕРЕВЫПОЛНЕНЫ -
сплошная МЕГАПОМОЙКА весь город


"любое место должно быть загажено 'бизнесЬменами', а то - турыст не поедет"©не_моё

bigwink.gif


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Zuker | Профиль
Дата 26 Февраля, 2016, 10:54
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера выступал Бахарев по ящику, сказал что ничего не приняли/не получилось. Видимо не всё там так гладко.
Ждём развития событий дальше. Или не ждём??? Тогда чего там вообще ждать??? lol.gif
PM
fuga | Профиль
Дата 26 Февраля, 2016, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://ruspolitics.ru/article/read/uzakoni...u-grazhdan.html
PMEmail Poster
mate |
Дата 2 Марта, 2016, 9:43
Quote Post



Unregistered









«Можно вытащить чиновника из казармы, но нельзя вытащить казарму из головы чиновника»
слава богу пока нет финансирования из центра, а то будет Крым как
http://varlamov.ru/1001570.html?thread=305324642
Присоединённое изображение
http://www.forbes.ru/news/310395-prodazhi-...-na-rekordnye-5
Rolls-Royce опубликовал отчет по продажам за 2015-й год, впервые за 5 лет она увеличила объем реализованных авто в РФ на 5%, руководитель российского представительства бренда Джеймс Крайтон убежден что в 2016-м году компания благодаря своей стратегии сумеет достичь еще больших показателей.
grind |
Дата 2 Марта, 2016, 12:42
Quote Post



Unregistered









Даётся шанс городу или уже давался, хотя бы сделать один участок цивильный по Севастопольской, но нет, эта категория граждан предпочла жить в сельском городе. И, их же на улицу не выкидывали, а уверен, предлагали достойную компенсацию.

А потенциальным инвесторам будем показывать такие виды https://yandex.ua/maps/-/CVHBEWyC https://yandex.ua/maps/-/CVHBEW~R
Со словами, приезжайте к нам, это главные улицы главного города Крыма, зато у кого-то персики тестя будут на столе

Отредактировал grind - 2 Марта, 2016, 12:45
1/   
eugened | Профиль
Дата 2 Марта, 2016, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


grind к несчастью несознательные граждане не знали о Вашей уверенности - Вы бы огласили детали "достойной компенсации", глядишь все разом и передумают. А потенциальным инвесторам нужно больше смотреть телевизор, а не подобные ссылки.
PMEmail Poster
grind |
Дата 2 Марта, 2016, 12:55
Quote Post



Unregistered









eugened
потенциальные инвесторы, к счастью, не смотрят Россия 24, а черпают информацию из других источников.

За те домики архитектуры 50-60-х годов жители хотят что? полмиллиона доляров?
салгир | Профиль
Дата 2 Марта, 2016, 15:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(grind @ 2 Марта, 2016, 14:42)
зато у кого-то персики тестя будут на столе

И это здОрово.

Цитата(grind @ 2 Марта, 2016, 14:42)

О! Это рядом с моим домом. Пусть так всё и остаётся, а
Цитата(grind @ 2 Марта, 2016, 14:55)
потенциальные инвесторы,
в поле и стойте, не стесняйтесь.
PM
eugened | Профиль
Дата 2 Марта, 2016, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


grind
я не знаю сколько они хотят и сколько им предложили - этот момент поднят Вами, Вы даже сделали вывод, я Вас попросил поделиться информацией. Мой район также планировали "улучшать" и я точно знаю, что мне не предлагали ничего - это по Вашему много? Вы читали сказанное Мавлютовым: «Для того, чтобы начать реконструкцию Старого города, нам необходимо знать, где будут новые площади под жилищное строительство. Новые площадки генеральным планом утверждены, мы должны сначала на них построить и жителей Старого города, кто согласен, в это жилье переселить..."? - т.е. ничего не известно, ничего нет и пока нечего предложить "улучшаемым". А тот, кого не за что "улучшать", может и не заморачиваться что должно быть раньше: "деньги" или "стулья".

Не знаю как там у потенциальных инвесторов, а у меня желания инвестировать в свою мутную недвижимость уже поубавилось. И не стоит переживать по поводу жадности "частников" - Узаконили незаконное изъятие недвижимости у граждан

P.S. А может это жена птихаря зажала "полмиллиона доляров"? censored.gif
PMEmail Poster
1/293   
grind |
Дата 2 Марта, 2016, 16:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(салгир @ 2 Марта, 2016, 15:24)
О! Это рядом с моим домом. Пусть так всё и остаётся, а


за эти почти два года я всё больше и больше убеждаюсь, что хохлы не при чём. это такой менталитет крымских жителей: ждать ВладимирВладимировича на голубом самолёте, что он всё разрулит, а я лучше персика поем
Dan | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 0:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 218
Регистрация: 14.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Даётся шанс городу или уже давался, хотя бы сделать один участок цивильный по Севастопольской, но нет, эта категория граждан предпочла жить в сельском городе. И, их же на улицу не выкидывали, а уверен, предлагали достойную компенсацию.

А потенциальным инвесторам будем показывать такие виды https://yandex.ua/maps/-/CVHBEWyC https://yandex.ua/maps/-/CVHBEW~R
Со словами, приезжайте к нам, это главные улицы главного города Крыма, зато у кого-то персики тестя будут на столе

В квартирке проживаете?
PMEmail Poster
1/3   
салгир | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 7:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(grind @ 2 Марта, 2016, 18:24)
а я лучше персика поем

Ага, и посижу под тем персиком в форме №1. А не в муравейнике на 6-ом этаже.
PM
Vytya | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 904
Регистрация: 09.06.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бытие определяет сознание,салгир -точно выразился!


____________________
Трансфер по Крыму+79787913177
PMEmail Poster
салгир | Профиль
Дата 3 Марта, 2016, 22:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(АЯЙ @ 15 Февраля, 2016, 2:43)
Приглашаем всех,

Посмотреть бы, где генеральные плановики коротают дни и вечера.
PM
grind |
Дата 3 Марта, 2016, 23:50
Quote Post



Unregistered









Аксенову и компании надо было "жоще" действовать, как в Москве второй половины прошлого века, когда все деревни до мкада сравнивали с землей, давая квартирку.
А сейчас, салгиры,днепры и тд не понимают, что такое современный город, хотите персиков купите домик в сельской местности

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top