Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> моногамные отношения, каприз или ...
Seniorita |
Дата 18 Декабря, 2005, 16:22
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Цитата
а всего лишь интерпритировала их в соответствии с тем, то меня не опровергли.

Но не опровергли и меня, согдасисьwink.gif
Ждем автора.....
Seniorita |
Дата 18 Декабря, 2005, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Таким образом я делаю выводы и естественно пропуская тему топика через себя, а через кого еще?

так вот в этом-то главное заблуждение состоитsmile.gif
как происходило у ВАС или с чем сталкивались ВЫ совершенно не обязательно ТО, о чем Ростислав вообще поднял собственно топик.

P.S.
хтя читать интересно всехsmile.gif сколько людей столько и взглядов
2/   
lara Kroft |
Дата 19 Декабря, 2005, 1:59
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Seniorita
Девчонки, проблема- то как раз в том, что Ростик наш сам не знает, че спросил...Именно поэтому, зайдя в топик когда тут еще никто не отметился, я даже писать ниче не стала. Не о чем писать, вопрос не поставлен был...Если у вас в плане выражения мысли руки растут не из того места, то это ноги.
Хотел типа умную тему загнуть, а сморозил полную фыгню...А мы все бросились высказываться в догадках, что на самом деле он имел в виду...
Либо создавать тему о том, что парню очень хочется пойти налево, а мешает моногамная установка, либо же говорить о том что ты ради нее, дуры, от всего отказался, от всех этих моделей с рисованными рожами, ради нее, прыщавой, а она видишь ли, все никак не успокоится в поисках лучшего прынца...По-мойму, так...На остальные темы народ уже высказался.
Так что не ссорьтесь в расхождениях. Вы просто говорите о разном.
43/   
FreeLSD |
Дата 19 Декабря, 2005, 10:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
а если человека харит даже твое общение с лицами противоположного пола...
Бывают случаи, даже не противоположного... Любого пола и степени родства. И даже на столбы не засматриваться! lol.gif
Ростислав |
Дата 19 Декабря, 2005, 11:14
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
Ростик наш сам не знает, че спросил...

Цитата
проблема Ростислава в том, что топик был изначально коряво сформулирован... предлагаю автору несколько того... обконкретиться....

Цитата
Если у вас в плане выражения мысли руки растут не из того места, то это ноги.

Приятно почитать, узнаёшь о себе много нового newconfus.gif
Лара, не всем дано быть Ремарками wink.gif думаю на форуме и одной иногда бывает "занабто богато".
Перечитал свой вопрос (заметь, вопрос а не проблему) ещё раз... Ты же всё прекрасно поняла, судя по твоему первому ответу.
Цитата
Когда вы поймаете себя на мысли - упс, а я уже полгода ни с кем кроме своей девушки не спал, и че-то блин и не тянет - поздравляю, это и есть тот самый попадос
просто для одного человека уже наступил наверное этот "упс", а другой даже и не думал что впереди "попадос" blink.gif
ms.Parker
Цитата
Я в шоке.... Положа руку на сердце - ни разу!

Зачем принимать метафору так буквально. Люди в плане восприятия секса деляться на две группы:
1. "это мой подарок тебе! оцени мою щедрость"
2. "это естественное продолжение наших отношений, которое не требует оценки или сдачи"
(причём эти отношения бывает вспыхивают за один вечер)
Надеюсь, что и тебе выпадет такое испытать... rolleyes.gif
3/   
ms.Parker |
Дата 19 Декабря, 2005, 17:01
Quote Post



Unregistered









Ростислав
спасибо, конечно. Но я с головой дружу, поэтому "вспыхнет за один вечер" - не мой вариант. Тебе желаю, чтоб у тебя после такого ничего не вспыхнуло с гадкими последствиями. Ибо такое "вспыхнет" обячно не совсем на трезвую голову и ты можешь забыть о себе позаботиться
Ростислав |
Дата 19 Декабря, 2005, 18:16
Quote Post



Unregistered









ms.Parker
Мдя....
Как говориться:"пришёл поручик и всё ..." ___ "-я о высоком?! - Ха, на колокольне чтоль?"
Parker, забота к себе должна быть на уровне рефлекса, как например, водитель выходит из машины на 10 сек. а ключи всё равно забирает. (оффтоп начался)

Seniorita
Цитата
о чем Ростислав вообще поднял собственно топик

Ответы я уже получил, спасибо g.gif даже несмотря на некоторое непонимание. Странно, читать такие прагматичные речи над подписью - "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть..."
ms.Parker |
Дата 19 Декабря, 2005, 20:18
Quote Post



Unregistered









Ростислав
Цитата
Странно, читать такие прагматичные речи над подписью - "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть..."

Нам, прагматикам, жить легче. Собственно и вы сдесь не о высоких чувствах писали... И странно читать такой топик (о двух девах в вашей размеренной жизни) над подписью - "Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим" wink.gif Для одной из них вы уже точно не хороший smile.gif Важный, но не хороший smile.gif
Цитата
Ответы я уже получил, спасибо

Удачи вам, и помните, что сказал Экзюпери - Мы в ответе за тех, кого приручили... Или не обижаете своим равнодушием, или расставьте все точки над Ё.
Seniorita |
Дата 19 Декабря, 2005, 20:21
Quote Post



Unregistered









Ростислав зато какие эмоции разбудил в зимнее утро!:)
P.S. а вообще признаюсь, заметив появление этого топика наравне с чем-то там несусветным про probegallo, сначала ждала когда ты протрезвеешь и потрешь егоsmile.gif))
скажи положа руку на сердце: после всего такой мысли не возникло?
Ростислав |
Дата 20 Декабря, 2005, 14:01
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
скажи положа руку на сердце

В этом топике, заметил довольно часто клали "это на это". А если не поясничать, желание было и есть blush2.gif Ну не оставлять же одни мои прочерки между такими пёрлами от Лары. wink.gif
ms.Parker
Как модератора, можно попросить удалить тему
моногамные отношения
целиком g.gif
(по моральным соображениям) blush2.gif
lost |
Дата 20 Декабря, 2005, 14:10
Quote Post



Unregistered









Ростислав
у модераторов нет прав доступа для удаления тем

учитывая что на форуме удаляется лишь заведомый флуд, администрация настаивает только на закрытии темы и перемещении в архив.
1/   
lara Kroft |
Дата 21 Декабря, 2005, 2:20
Quote Post



Unregistered









а с чего удалять-то? ни конфликтов, ни флуда тут нет...Да и мнений на заданную пусть и коряво тему может быть еще масса....
dwor |
Дата 26 Декабря, 2005, 23:45
Quote Post



Unregistered









нормальная тема smile.gif вариантов разброд - от "не отдам никому" до "доброе утро, кто ты?"
А вообще, идеальных людей я еще не встречал ни одного пола, ни другого, так что моногамия моногамией, но истина где-то между. Хотя юношеский задор и максимализм ms.Parker - это здорово smile.gif

Отредактировал dwor - 27 Декабря, 2005, 0:11
ms.Parker |
Дата 27 Декабря, 2005, 10:06
Quote Post



Unregistered









dwor
bigwink.gif а я вообще такая задорная вся...
Ростислав |
Дата 27 Декабря, 2005, 19:26
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
а я уже полгода ни с кем кроме своей девушки не спал, и че-то блин и не тянет - поздравляю, это и есть тот самый попадос

на эту фразу есть замечательный афоризм:
Цитата
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

ну, это уже послесловие...
Вячеслав |
Дата 27 Декабря, 2005, 21:36
Quote Post



Unregistered









а полигамные отношения лучше,чем гомогамные?
FreeLSD |
Дата 28 Декабря, 2005, 10:49
Quote Post



Unregistered









Вячеслав, трудно сказать, но думаю, что и те и другие лучше, чем гомополигамные wink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top