Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Защищены ли мы от здравоохранения?, ищу совета
FreeLSD |
Дата 19 Июля, 2007, 15:13
Quote Post



Unregistered









SMASCHeratore, сам лечит, но вот у меня взялся только за самый сложный зуб, разные "мелочи" переложил на сотрудницу. Впрочем, судя по отзывам, там собрался квалифицированный колектив smile.gif
Координаты: СИМФЕРОПОЛЬ, Декабристов, 3 (это практически на Куйбышевском рынке), тел. 600001. Есть еще и мобильные, но все визитки у меня дома.
2/   
SMASCHeratore |
Дата 19 Июля, 2007, 15:18
Quote Post



Unregistered









eFa
да, неутешительно...
FreeLSD
Вот и у меня с таким квалифицированно подобравшимся коллективом лажа вышла mad.gif
Терь и не знаю, хочу точно знать на что врач способен.
А кто-нить знает о Био-стом в гост. Украина?

Отредактировал SMASCHeratore - 19 Июля, 2007, 15:21
1/   
FreeLSD |
Дата 19 Июля, 2007, 15:27
Quote Post



Unregistered









SMASCHeratore, ну я-то лечил там ограниченное кол-во зубов, для полноценной статистики явно недостаточно lol.gif Просто случайно не столкнулся с проблемами или нет - на 100% гарантировать не могу. В свое время пошел к нему по рекомендации знакомых.
4/   
SMASCHeratore |
Дата 19 Июля, 2007, 16:00
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
А как с ценами? И у какого доктора, у Невского? И как давно? - еще стоят пломбы?)
3/   
FreeLSD |
Дата 19 Июля, 2007, 16:12
Quote Post



Unregistered









Доктор была женщина, боюсь переврать имя. Невского не знаю. Ходил в этом году, потому что выпало сразу две пломбы. Причем одну я у него года четыре назад ставил, а другую - год назад не у него smile.gif (почувствуйте разницу)
1/   
BelAmor |
Дата 19 Июля, 2007, 16:44
Quote Post



Unregistered









А я на февральской лечусь, уже 12 лет у одного врача. гарантия невелика - месяц, но за все время один раз всего переделывали. Да и коронку там удачней поставили, уж 5 лет как. (тьфу, тьфу, тьфу)... Вторую делал в "Дине" 1,5 года назад - уже 3 раза слетала.
5/   
eFa | Профиль
Дата 19 Июля, 2007, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BelAmor @ 19 Июля, 2007, 15:44)
Вторую делал в "Дине" 1,5 года назад - уже 3 раза слетала.

В Дине супруга - пломбу ставила - но неудачно - пришлось переделывать буквально через 3 месяца и в другой клинике.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
SMASCHeratore |
Дата 19 Июля, 2007, 17:30
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Ох, 4 года- очень мало, мне в харькове в офигенной клинике 9 лет назад делали - усе отлично. Хотя с другой стороны важно еще и расположение зуба пломбированного, если нижние жевательные, 6-7, то им беднягам труднее всего приходится, для них 4 года не оч плохо.
3/   
FreeLSD |
Дата 19 Июля, 2007, 17:42
Quote Post



Unregistered









SMASCHeratore, жевательные, но верхние, причем там от зуба меньше трети оставалось. Пломба не столько Выпала, сколько ОТпала biggrin.gif Так что неплохо, я считаю wink.gif
3/   
SMASCHeratore |
Дата 19 Июля, 2007, 18:37
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
О, да, очень...
Ежели помнишь, сколько там за наращивание взяли?
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Июля, 2007, 19:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BelAmor @ 19 Июля, 2007, 15:44)
Да и коронку там удачней поставили, уж 5 лет как. (тьфу, тьфу, тьфу)... Вторую делал в "Дине" 1,5 года назад - уже 3 раза слетала.

Мои родственики тож самое могут рассказать - заплатили в частном большие деньги - через три месяца воспаление. На февральской вылечили воспаление и поставили новую. Год точно стоит
PMEmail Poster
7/44172   
Alyo |
Дата 19 Июля, 2007, 21:55
Quote Post



Unregistered









муж мой много лет лечит зубки с клинике на углу пролетарской и самокиша (название не помню). пломбировал, ставил коронки. очень доволен.
как по ценам- не знаю no.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 20 Июля, 2007, 0:00
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



граждане, хватит пересекаться с темой

Стоматолог в Симфере

тут другие проблемы обсуждаются

Добавлено в [mergetime]1184875265[/mergetime]
Alyo
могу поздравить с принятием в ряды Аборигених smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 20 Июля, 2007, 0:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



от себя пять копеек, когда меня везли на операционный стол, никто не поинтересовался парой шрамов на сердце

сердце наркоз выдержало нормально

и вообще отношение нейрохирургии Семашко на высоте, правда професионализм стоит денег, но я то живой smile.gif

печально конечно когда проблемы с зубами, но еще печальней когда тебя опускает в сон анестизиолог и ты не знаешь проснешься ли ... несколько меняет сие отношение к жизни и к проблемам


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
Grebublya |
Дата 20 Июля, 2007, 0:41



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Grebublya]
Top
SMASCHeratore |
Дата 20 Июля, 2007, 10:12
Quote Post



Unregistered









Rumata
Да, эта страшная гримасса повседневности проявляет себя каждый раз при "контакте" с добрыми докторами. И тебе очень повезло, сердце можно поздравить за выносливость.
А вот мне как-то пришлось вызвать скорую gai.gif - тоже оно родимое прихватило, поднялось давление. приехали и без всякх разговоров хотели вколоть дибазол с димедролом (для успокоения - не ясно чьего, может своего).
От дибозола отказались, так как его уже было принято несколько таблеток - хорошо, что успели чудо-доктора предупредить, а вот димедрола избежать не удалось, и, попахивающий казеным спиртом врач, сделав дело даже не оглянулся тут же испарился...Шо тут было: начало меня колбасить, подбрасывать, судороги, бешеная возбудимость - оказывается бывает на этот препарат и такая реакция, естессно в этом случае он противопаказан. Кое как удалось оклиматься, башка кружилась еще весь следующий день.
СПАСИБО, УБИЙЦЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!
p.s.: Вот не знаю почему, но они с детства внушали страх (даже при стандартных проверках в саду). Наверное все ж работает инстинкт самосохранения?
Женевьев |
Дата 24 Июля, 2007, 12:31
Quote Post



Unregistered









да и на Февральской бывают инциденты.....5 лет назад жуть как разболелся зуб при том среди ночи, еле дотерпела пока добирались (благо живу рядом).....принял меня дежурный врач (на первом этаже около запасного входа).....мдааа....уж лучше бы я утра дождалась boxed.gif

Добавлено в [mergetime]1185266096[/mergetime]
мало того, что приняла меня не сразу ( учитывая, что людей не было)..так вколола новакаин (мне противопоказан)....хоть ее и предупредили.....так вырвала еще доровый зуб, вместо больного....и отпустила с богом...на утро, когда отпустила анестезия, раздулась щека и поллица с ним.....пришлось по новой ехать в больницу и испарвлять ошибку..... ranting.gif
1/   
eFa | Профиль
Дата 24 Июля, 2007, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я на февральскую не хожу с тех пор как в славных 80-х годах чуть не порвал себе развивающиеся детсткие голосовые связки от крика. Так как ИМХО хороших специалистов на никакой оплате в бюджетных клиниках чисто логически уже не должно остаться.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
SMASCHeratore |
Дата 24 Июля, 2007, 18:24
Quote Post



Unregistered









Женевьев
Да, вопрос обезболивания - это вообще лакмусовая бумажка , вскрывающая непрофессионализм или, может, жуткую самонадеянность и глупость врачей.
Дело в том, что аллергические реакции на такого рода препараты имеют свойство развиваться, даже если ранее не наблюдались.
Поэтому, каждый врач перед началом нового курса лечения, предполагающего введение таких вещей, обязан провести пробы, а не только спросить - а у вас на новокаин аллергия есть?
Кроме того, фармация как ничто другое не движется вперед и все время создаются новые обезболивающие, а кто сказал, что они безопасны?
bredonosec |
Дата 26 Июля, 2007, 12:49
Quote Post



Unregistered









к слову о здравохранении... http://top.rbc.ru/society/26/07/2007/11056...561.shtml?print
почему-то ни разу не слышал о подобном со стороны стран бывшего соцлагеря. Что характерно.
41/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top