Интересное - Новости из Украины, СВО, Итоги, Выводы... | Страница 99 | Крымский форум

Интересное Новости из Украины, СВО, Итоги, Выводы...

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
А с чего, должна быть любовь к русским,
а знаете, что мы любви то не требует от всех. Нас что белорусы прям любят ? Другие страны ? Нет. НО вот открытую ненависть и вражду начали демонстрировать только одни.
 
но сам факт озвученного есть, и это уже не мои "фантазии".
Погодите, опять же вы недавно утверждали , что все что говоритс я- это игра, для для СМИ и верить этому нельзя. Это все актеры и играют. Настоящие решения приимаются другими.. Так что все эти озвученные "факты" не более чем бред говорящих голов.
 
Вы всё время забываете. что у России ЕСТЬ ядерное оружие.
Ядерная держава НЕ может проиграть!
Зарубите уже себе это на носу!
Посмотреть вложение 274876
странная фото... ладно непонятно что да как.. цифры к реальном оружию отношение имеют такое себе... Как считают - по ракетам ? боеголовкам ? Капсулям ? Эквивалетой мощности ? ) Ну вы поняли.. я не о том... Я за Китай - 270 всего - и все на хранении ? Т.е. ничего в боевом порядке ? Можно грубо говоря ебн..ть по китаю и все ?
 
Локтар, я редко обращаюсь лично к вам, но сегодня появился вопрос, и касаемо и не касаемо темы. Мне сказали сегодня, что при подписании контракта ВСУ, деньги дают не сразу, а при увольнении или груз 200-300. Это правда?

Какие именно деньги? Сразу у нас ничего не дают. По аналогии с Россией - единовременная выплата, ща подписание контракта, или "подъемные" - такого у нас нет.

Деньги выплачивают как зарплату, каждый месяц, приходят деньги на карту, никто на руки, ничего не даёт.

У меня и брат двоюродный в ВСУ, и близкие друзья, да по сути, огромное количество людей, с которыми я периодически на связи. Тьфу-тьфу-тьфу, погибших среди них не знаю, многие после ранения, ограниченно пригодные, на базах под Киевом.

В плане выплат, делаются только на одно - что 20.000 - это мало(это тыловые, тем кто на базах служит, и нифига не делает), не хватает, а времени свободного - ноль. Но все получают регулярно. Чем ближе к ЛБС, тем больше выплаты. Ещё один товарищ, в радиоразведке - там, на фронте, получает 100.000.

Знаю таких что непосредственно за 0,5 км от русских войск, там до 200.000 доходит, это все рядовые солдаты, у офицеров своя атмосфера, и они не распространяются ща деньги, говорят - что чуть побольше.

А вот получить за ранение, на лечение - это уже действительно проблема. Это надо выбивать, ничего автоматом не начисляется, многие лечатся ща свой счёт, с некоторыми льготами от государства.

По поводу гробовых - тут тоже не все гладко, получают их, далеко не все, если нет тела - нет выплат, пропавший безвести. А могут оформить, что погиб не при исполнении, или что дезертир, или ещё как-то выкрутится. И вот тут, действительно, не могу оправдать это, даже если и хотел бы.

Тоже самое и с бонусами/премиями, вроде как за то, сё и это - положено, но пойди получи. Тоже - получают только те, кто зубами выгрызает.

Вот, примерно - как-то так. С непосредственными выплатами (зарплатой), проблем - никаких. А все остальное, уже - раз на раз.
 
Я думал при подписании контракта и следовательно участие в боевых, у нас сразу выплачивают определённую сумму, а довольствие каждый месяц это как положено
 
Как интересно, Локтар не обманул, события все интереснее ) США не потерпят недовольства. 500 млрд баксов вернуть надо и точка, Зеленский диктатор и нацизм процветает и тд.... ммм... Слова Трампа.. Это для СМИ все, да ? )) Еще чуть чуть шоу от вашего зеленского, и бомбить Киев мы не успеем - это сделают США первыми.
 
Это для СМИ все, да ? ))

Нет, это не для СМИ, это Зеленский - ушел в оппозицию к Трампу, и соответственно США, с расчетом - что Европа поддержит. Об этом - я тоже предупреждал. Правда не думал, что он сделает это так тупо, и прямо. Можно было, и кулуарно. Но дело его.
 
Я думал при подписании контракта и следовательно участие в боевых, у нас сразу выплачивают определённую сумму, а довольствие каждый месяц это как положено

У вас, по сути наемная армия - и войны нет, военного положения нет, выплаты за подписание - это замануха. Сравните выплаты что были в конце 22го года, и сейчас - это просто на порядок больше. Чем это обусловлено - думаю объяснять не надо?

У нас - призыв по всеобщей мобилизации, в военное положение. Если б армия не была контрактной полностью, могли бы и вообще ничего не платить. Сталин разве платил солдатам красной армии? Довольствие, еда, вода, 100 грамм, сигареты - но не зарплата.

Но вопрос выплат за подписание - уже поднят, это как раз для 18ти летних добровольцев. При этом - тем кто уже - ничего не положено.
 
Еще чуть чуть шоу от вашего зеленского, и бомбить Киев мы не успеем - это сделают США первыми.

У Трампа вопросы к Зеленскому лично, а не к Украине. Ещё до выборов в США - было очевидно, что Зеленский Трампу неприятен.
Будут менять, в общем-то уже пол года как пора.

В остальном - дальше будет ещё интереснее, и начнутся дикие качели, каждые несколько дней, Трамп будет то свой, то предатель, то опять свой.
Наблюдайте.
 
Похоже Трампу два стульчика пододвигают.
 
тупо, и прямо. Можно было, и кулуарно. Но дело его.
как бы вы с ним водной лодке , не забываете ? так что его проблемы могут сильно отозваться на вашем жизненном пути..
 
nY7PGuFksro.jpg
 
как бы вы с ним водной лодке , не забываете ? так что его проблемы могут сильно отозваться на вашем жизненном пути..

Отнюдь. Как проблемы Януковича, или Ющенко - на моей жизни отзывались? Это лишь президенты, сменяемые президенты.

Чего не комментируете что сделка по металлам сорвана полностью? Со слов Трампа, не подписали.
Хотя Украина - не субъектна, такой страны нет, что скажут - то и подпишите. А оно - вон оно как.
 
Похоже Трампу два стульчика пододвигают.
А у него вариантов мало, ему лично важно быть "Number one" - знаковой властной фигурой, что мир на Украине это ЕГО заслуги, в условиях когда предыдущая администрация сделал все, что бы конфликт полыхнул. Сейчас козлом отпущения он делает Зеленского, тот все еще в состоянии отрицания (5 стадий принятия неизбежного: Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. Принятие) складывающейся реальности, руководители ЕС уже в состоянии торга. Политика Трампа +\- понятна - конфликт нужно завершить, желательно не потеряв лицо и "инвестиции" в прочем ответственность за необходимость "инвестиций" он уже возложил на Зеленского, молв это с его решения и по его просьбе поддержка понадобилась, а остальные просто дали, в частности дала Америка, дали под обещания разработки полезных ископаемых и безбедную жизнь как у Яценюка, а скорее всего по лучше, ну и всем причастным откатики и преференции.
Трампу нужно разрулить ситуацию которая не в его пользу и не лучшим образом сказывается на репутации/рейтинге, так, что не удивляйтесь когда по завершению конфликта, Трамп и Америка припишут все лавры победы, в очередной раз себе. Победителем будет Трамп и среднестатистический американец будет считать, что конфликт был остановлен благодаря их великой нации основанной на принципах права, демократии .... и только мы будем знать "А король то голый!"(с)

1740040130783.png
Вот, что бывает когда не слушаешься хозяина, потом тебе вспоминают все дерьмо и вываливают на голову, даже если ты не виноват, даже если твой поступок на самом деле был незначительным, все вспомнят, вывернут на изнанку и добавят красок. Хозяин может долго прощать, пока ты ему служишь в его интересах, как только ты становишься не удобным тебя "свои" же и съедят ... как в том видео, где говорилось, что нужно карабкаться вверх по головам других - вот они рептилоиды, ничего святого)

Вчера смотрел фильм "300 лет тому" (1956) исторической достоверности конечно 1в1 нет, но суть передана, как и тогда сейчас одни сражаются за плюшки от хозяина, другие за возможность жить на своей земле, первые считают вторых раб силой и отсталыми дикарями которые только и могут "богоизбранных" снабжать ресурсами. Но вторые хотят жить, просто жить в мире, любви и согласии, и не хотят быть первыми или вторыми, а просто жить ... но постоянно огребают от тех у кого страхи и свербёж, кто готов приспосабливаться и прислуживать "руке дающей".

Меня уже не удивляет, но все еще вызывает когнитивный диссонанс, ведь этот "весь цивилизованный" мир, который так верит в Бога, понастроил ему кучу храмов, убедил в необходимости поклонятся Богу и продвигает учения о Христе, поёт хвалебные песни ему, при этом всем не успевает смывать с своих рук кровь других народов и верующих народов в том числе. - нет это не я пытаюсь оскорбить чувства верующих, похоже, что верующие в самых высоких титулах сами себя вполне успешно и очень давно оскорбляют своими действиями перед лицом Творца. При том Ватикан по части самооскорблению собрал все возможные лавры, а сейчас не знает уже как отвертеться и вынужден целовать ноги некогда бывшим рабам ... может настанет тот день когда Ватикан и перед нами преклонит голову? Пятки целовать не надо, искупления кровью тоже не надо глубинного и искреннего раскаяния достаточно, но способны ли там на такое?
 
Последнее редактирование:
Чего не комментируете что сделка по металлам сорвана полностью? Со слов Трампа, не подписали.
Хотя Украина - не субъектна, такой страны нет, что скажут - то и подпишите. А оно - вон оно как.
А что тут комментировать-то? Всё же понятно.
Украина, так или иначе, ничего не решает. Это НЕ украина не подписала, а, скорее всего, кто-то из европы не подписал. Ну и зеленский-то смотрящий НЕ Трампа.

То есть, не подписала европа и предыдущие американские хозяева. Забудьте вы что украина что-то решает. Забудьте.

Смотрите, в украину вложены деньги. Деньги большие. Штатовские и европейские. И КАЖДЫЙ что-то хочет поиметь. Ради этого и вкладывалось. (Блин, ну не ради же людей это делалось, ради бога или демократии, это. думаю, понятно, если непонятно, то печаль, беседовать дальше и ВООБЩЕ нет смысла).
Тут важно понимать, что Трамп деньги не вкладывал. Это были деньги ДРУГИХ людей. Из другого клана. Это НЕ Трампа деньги. Следовательно, украинские ресурсы (пока) НЕ Трампа. Он по понятиям НЕ имеет к ним отношения. Не его они. Вот поэтому украина и не подписала.
Если проводить аналогию, скажем, с министерствами, то сейчас министр уволился, пришёл другой, следовательно поменяют ВСЕХ, от зама до уборщицы.
Локтар, следите за руками)) ВСЕХ поменяют. Скоро. На днях, я бы сказал.
зеленский снимет свою кандидатуру сам. Как только ему намекнут на арест активов. Вот увидите.

Украина - НЕ субъект. Она НЕ принимает решения. И НЕ подписание никоим образом не свидетельствует об обратном.

Пы. Сы. Если зеленский заигрался в императора, то, скорее всего, он очень скоро станет соседом по палате саакашвили.
 
Последнее редактирование:
Трампу нужно разрулить ситуацию которая не в его пользу и не лучшим образом сказывается на репутации/рейтинге, так, что не удивляйтесь когда по завершению конфликта, Трамп и Америка припишут все лавры победы, в очередной раз себе.
Тут вот какая ситуация: не всё так просто. Слишком МНОГО денег УЖЕ вложено в украину. Слишком. Много. Никто от них не откажется. Мир - это потеря всего вложенного. В майданы, в разжигание, в антироссийскую истерику, в дэкоммунизацию, в антисоветчину, в оунупанщину, в войну..... В развал СССР, если хотите.
Бабки вложены, а прибыли нет.
Мало того, всю прибыль теперь хочет отжать Трамп. А он вообще не вкладывался.
Я серьёзно за него боюсь.
Всё может закончиться харви освальдом.

может настанет тот день когда Ватикан и перед нами преклонит голову?
А оно нам надо?))
Вам. Мне.
 
Последнее редактирование:
Сталин разве платил солдатам красной армии?
Локтар, вы сейчас на полном серьёзе сравниваете героическое прошлое своей страны (на тот момент УССР) с бусифікаціею та людоловством в современной украине?
СЕРЬЁЗНО?!!!!!!!
 
Как проблемы Януковича, или Ющенко - на моей жизни отзывались? Это лишь президенты, сменяемые президенты.
мда.. ноу коментс... т.е. у нас цена там на нефть, или завоз айфоно не такой - это ужас.. у вас же меняется миропорядок, президенты, все законы с ног на голову, рушатся энергетика, закрываются пути экспорта, забирают с каждого закона людей на фронт, меняется страна - а вам пофиг и не касается ? Ну что ж, это может быть , если вы не в той стране живете только
 
---
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху