з.ы. Ради повышения грамотности)) сам попробовал на ChatGPT и Дипсик спросить как соорудить микроскоп из аналоговой камеры. Ответ что там, что там обширный, много всего, вроде и полезное, но без конкретики и деталей. Наверное нужно еще уметь задавать правильные вопросы, как говорил агент Смит, пытая Морфиуса
Нет, нейросеть надо именно исправлять и направлять, дилетанту она не помошник. Если человек, который ничего не понимает в программировании, будет использовать нейросеть, для написания более менее сложной программы, а не помигать светодиодом, или hello world, то ничего не выйдет. Она такие грубые ошибки выдает, которые сразу видны программисту, и легко исправляются на лету, но у дилетанта, ничего не откомпелируется, хотя при это, сами алгоритмы, нейросеть выдает правильные и рабочие, но в синтаксисе бардак и мешанина.
Но если, в течении сеанса - указывать где ошибки, то через время, будет вполне корректные ответы. Плохо что, закрыв сеанс, все теряется, и при следующем, нейросеть ничего не помнит.
Если вырастить свою личную, и воспитать ее правильно - может выйти очень мощный инструмент, а то что предлагают бесплатно, то игрушка, не более.
Их надо читать ТОЛЬКО одно за другим - тему флуда полностью оправдывают. 


