Аминокислоты | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
T

Truman

Guest
Кто-нибудь прокапывал себе аминокислоты--например инфезол или что-то другое,какие ощущения???
--это самый реальный способ пополнить организм всем необходимым,всего 50грвн примерно+плата за капельницу,один раз в 1-2 месяца,может и в 3 и ты здоров как скатина(всмысле бык).
--вроде вещь опасная..

Ученые из Миланского университета обнаружили, что особый «коктейль» из аминокислот увеличивает срок жизни мышей на 12%. Во время лабораторных исследований здоровым мышам среднего возраста мужского пола давали пить воду, в которую добавлялись три разных вида аминокислот: аминоизокапроновая кислота, изолейцин и валин. Мыши, получавшие этот напиток, жили в среднем 869 дней, в то время как мыши, пившие обычную воду, в среднем жили лишь 774 дня. Помимо продления срока жизни в организме подопытных мышей произошли и другие изменения: увеличилась энергетическая подпитка клеток и уменьшилось негативное окислительное воздействие свободных радикалов. Запас жизненных сил у мышей увеличивался, а мышечная координация улучшалась.
 
да вроде колеса никто не отменял , в магазинах спортивного питания полно этого добра , когда железо тягал хавал , больше подходили амины фирмы biotech
 
--калес много поддельных(хотя и аптечных тоже конечно)в спорт.питании и при заболеваниях жел.киш.тракта,например целиакия,болезнь крона,вобщем нарушение всасывания витаминов и эл-тов питательных,да и для лучшей усваяемости лучше капать.
--и как от калес,был например прилив сил,усталость уходила или там цвет лица лучше,масса тела,вобщем ощутим был эффект??
 
  • Нравится
Реакции: Susa
Цитата(Truman @ 17 Апреля, 2011, 17:25)
-и как от калес,был например прилив сил,усталость уходила или там цвет лица лучше,масса тела,вобщем ощутим был эффект??

канеш был , ну насчет прилива сил не скажу точно так как креатин еще принимал , ну однозначно лучше с аминчиками чем без них , усталось меньше , за курс(3 месяца программа) прибавлялся вес тягаемого железа на 10-15-20 %
 
--попробую перед капельницей калеса,какие по точнее можете сказать и где именно брали в Симфе(в личку)пож-та,запугали побочками капельниц аминок-х ужс,у меня стояла банка,так и не решился или мож лень в больницу идти,вобщем срок годности подходил,вскрыл банку,раствор прозрачный,выпил чайную ложку,через 5мин.начало тошнить сильно,наверное много сразу,его ведь медленно очень капать надо.
 
--опасно,но если организм нормально примет,повезет,это словами не передать как полезно для организма,сколько бы депрессий исчезло само-собой и плохих самочувствий,сотни тысяч.
 
Назад
Сверху