Антирадар в машине. | Страница 4 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
С трукамом появились на ул. Киевской - съезд с объездной, что чуть дальше заправки Кершер... направление на с.Молодежное.
 
Люблю быстро ездить, но не люблю платить штрафы, потому решил завести себе сей приборчик. Что выбрать? если кто в курсе или пользуется им, то посоветуйте пожалуйста.
 
вистлера с лазером бери не дешевле 350 usd
 
взял себе такой
http://avtozvuk.ua/info/8478
пока доволен, брать дороже не имеет смысла, т.к. визири и фены "видно" далеко, а Трукам "виден" когда уже замеряли...
Рейтинги антирадаров в России, нам не подходят, т.к. ихние Стрелка,Кордон,КРИС,Бинар у нас на дорогах не стоят....
 
AndreyGR
а за сколько метров он примерно предупреждает о радаре? и интересно, есть ли смысл брать более функциональный антирадар на тот счет, что завтра могут поставить какие-нибудь новые радары? и кстати, вопрос нарисовался, законно ли его использование? в характеристиках вашего девайса написано: "Защита от собственного обнаружения Vg-2"
 
1. визирь по евпаторийской трассе увидел за 700-900метров
2. более функциональные в чем? их функция ловить излучения в К, Ка, Х диапазонах, на Украине используют только К и Х, все остальное маркетинг и фантазии! Конечно есть дорогие, 2500-4000грн, но смысл платить такие деньги, проще когда поймают дать денег, будет дешевле!
3. в Украине радар детекторы не запрещены, а значит разрешены. Запрет есть в странах Европы.
4. Vg-2 режим для обнаружения скрытого радар детектора где их запрещают, т.е. для нас этот режим не актуален. я его просто отключил.
 
AndreyGR и Крымчанин, примного благодарен вам за полезную информацию, буду хоть теперь в курсе.
 
какой антирадар выбрать?

Кто что нить посоветует посовременней..
 
Цитата(alan4umak @ 11 Августа, 2017, 15:00)
какой антирадар выбрать?

Антирадары запрещены к использованию.
 
Цитата(Snake @ 11 Августа, 2017, 15:56)
Антирадары запрещены к использованию.

нынче они и бесполезны
 
Цитата(alan4umak @ 11 Августа, 2017, 17:58)
какой брать радар-детектор

Для начала свой бюджет напишите.
А то могу посоветовать взять великолепный радар-детектор с регистратором за 20 000 рублей.
 
можно и за 20 , но наверно оптимальнее брать оптимальный)? лишь бы через стекло в обогревом работало..
 
Если речь идет о радар-детекторах и ЖПС-информаторах, которые не мешают работе камер, а только предупреждают водителя о необходимости снизить скорость, то из таких устройств следует выбирать комбинированные (ИМХО). ЖПС-информатор предупредит о стационарных камерах, данные о которых имеются в его базе, а радар-детектор может предупредить о мобильных засадах и о новых камерах, которых в базе ещё нет.
 
alan4umak
Sho-me смотрите.
 
Присоединюсь тоже к вопросу,кто с чем ездит и как,в начале сентября еду на Кавказ,по Краснодарскому краю,люди меньше 140 в принципе не ездят(это знак дурного тона что-ли),вот и думаешь как быть
 
У кореша SILVERSTONE F1 Monaco S, очень нахваливает
 
Sho-me у меня с 2014 года, как начал спокойно и много ездить по РФ. Сейчас появилось некоторые камеры (не Стрелка), которые ни один антирадар не берет. Такие стоят на М4 Дон. А в Крыму все нормально, этого вполне хватает. Брал за 2000р последний раз год назад на вторую машину.

Все будут хвалить свое болото, потому что они все почти одинаково работают. У некоторых на одну функцию больше, у других меньше. У кого-то видеорегистратор встроен, у кого-то его нет.
Обзоры в ютубе можно посмотреть. Там люди 5-7шт одновременно ставят и специально едут под камеры проверять, кто дальше возьмет и т.д.
 
Цитата(Крымчанин @ 11 Августа, 2017, 16:17)
нынче они и бесполезны
Поддерживаю, сейчас радары в большинстве своем лазерные и узконаправленные, соответственно радар-детектор вас оповестит по факту, что вашу скорость измеряли и готовьтесь к штрафу. Полезней информация о стационарных камерах, но тоже такое, скоро их будет столько, что проще не нарушать.
 
Вот пишут хороший радар-детектор.
P.S.: Давайте для нашего региона соберем карту камер для навигаторов? Как speedcamonline.
 
Назад
Сверху