Automatic hard drive distruction (Thermite hard drive destruction)
Автор темыexn
Дата начала
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
А охранник с пистолетом и приказом в случае чего стрелять в хард законно ? Если инфа содержащаяся на харде куда страшнее приговора по уничтожению улик(какие улики ? это обыск, а что нашли - то улика, а что нет на то и придратся не к чему). А темболее чувак сидит себе дома, втыкает в монитор(Гена Рыжов например), звонок в дверь и он жжот. Какие к нему притензии ?
Цитата(ShockWave @ 17 Сентября, 2008, 18:11)
а вообще в момент ареста, если зажечь такую штуку на винте? это законно?
как бы уничтожение улик, продиводействие следствию, уже подсудно или нет?
"- Защем противодействие?! Само сламалься, нащяльника!
Доводилось одну вещицу в руках подержать...
Состав: пиропатрон, несколько дюбелей, и автосигналка с радиобрелком. Кнопочку нажал - пиропатрон сработал, дюбеля винт пробили. Восстановить что либо с него - сомнительно. Вся остальная комплектуха не страдает. Система многоразовая, требуется всего лишь замена пиропатрона, были модификации под рейд... с бальшими дюбелями.