Авария на ул.Гагарина | Страница 10 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
неплохо было бы собрать список предприятий файнгольда, чтоб быть полностью уверенным, где не стоит отовариваться.
 
simpyalex
шутки шутим ? можешь НИГДЕ не отовариваться в таком случае
smile.gif
 
Rumata
Ну по поводу "нигде" ты загнул...
А по факту-всё идёт к тому, чтобы попытаться чёрного пса отмыть мылом, в очередной раз. А надо было засыпать хлоркой!
Мне очень интересно, сколько ещё смертей будет на его руках, пока его не прикроют или не укороят?
censored.gif
ranting.gif
 
Цитата(WereWolf @ 15 Ноября, 2008, 18:46)
Мне очень интересно, сколько ещё смертей будет на его руках, пока его не прикроют или не укороят?

Пока не кончаться деньги у его папы,или не нарвется на отморозков,которые его и утихомирят де нить в лесополосе...
 
ну ладно, погорячился

ну что, ставки, дамы энд джентельмены ? кто из наших желторотых первый опубликует статью "Виталий Файнгольд невиновен" ?

100 грн на Новый регион еще + 100 на ЧРТК
 
Сыну депутата, сбившему насмерть девушку-байкера, предъявили обвинение
13.04.09/19:22

Водителю "Бентли" Виталию Файнгольду, вследствие столкновения с которым погибла мотоциклистка Анна Мишуткина, следственным управлением Главного управления МВД Украины в Крыму выдвинуты обвинения. Об этом сообщает департамент связей с общественностью МВД Украины.

Обвинение выдвинуто по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, в ночь на 16 сентября в Симферополе столкнулись "Бентли" Виталия Файнгольда и мотоцикл Анны Мишуткиной. Как утверждают друзья Ани, Виталий Файнгольд мчался на скорости 200-250 километров в час, его же отец это опровергает и называет скорость, на которой ехал его сын, не больше 60-80 километров в час.

отсюда



и заодно, уже баян, о положении на фронте:

На следующей неделе Файнгольда ждет второе обвинение?
09.04.2009 17:22

На следующей неделе милиция должна предъявить обвинение Виталию Файнгольду, управлявшему автомобилем «Бентли» во время аварии в Симферополе, в которой погибла 25-летняя мотоциклистка Анна Мишуткина. Об этом сообщил журналистам министр внутренних дел Украины Юрий Луценко на пресс-конференции в Симферополе 9 апреля.
По какой (или каким) статьям Уголовного кодекса В. Файнгольда привлекут к ответственности, министр не уточнил. Но отметил, что в случае признания вины ему грозит от трех до восьми лет лишения свободы. Напомним, пока в уголовном деле, возбужденном по факту ДТП, в котором погибла Анна Мишуткина, Виталий Файнгольд проходит свидетелем.
По словам Юрия Луценко, обвинение будет основано на результатах экспертизы, проведенной Харьковским научно-исследовательским институтом судебных экспертиз. Как сообщалось ранее, экспертами признана обоюдная вина участников аварии. «В экспертизе отмечается, что водитель автомобиля имел возможность избежать такого трагического результата. На основе экспертизы ему будет предъявлено обвинение, которое тянет по Уголовному кодексу от трех до пяти лет», сказал Луценко.
По данным начальника крымского главка МВД Николая Ильичева, следствием установлено, что во время аварии автомобиль «Бентли» двигался со скоростью более 170 км/час. Напомним, отец Виталия Файнгольда депутат Симферопольского горсовета Иосиф Файнгольд сразу после ДТП заявил СМИ, что его сын двигался на допустимой скорости не более 6080 км/ч.
Вместе с тем, по словам Юрия Луценко, недавно В. Файнгольд пытался нарушить избранную ему ранее меру пресечения подписку о невыезде. В связи с этим милиция усилила наблюдение за ним.
Кроме того, сообщил министр внутренних дел, Виталию Файнгольду предъявлено обвинение в хулиганских действиях по инциденту, произошедшему в кафе «Два капитана» в Симферополе в 2002 году. В случае доказательства вины ему также грозит от 3-х до 5-ти лет лишения свободы.
Напомним, ДТП с участием автомобиля «Бентли», за рулем которого находился Виталий Файнгольд, произошло в ночь на 16 сентября прошлого года в районе железнодорожного вокзала Симферополя. Автомобиль столкнулся с мотоциклом «Сузуки», в результате чего погибла 25-летняя байкер Анна Мишуткина.
В предыдущий приезд в Крым Юрий Луценко заявлял, что берет под личный контроль расследование обстоятельств аварии. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело.
История в кафе «Два капитана» произошла в 2002 году. По информации газеты «Первая Крымская», Виталий Файнгольд вместе с двумя своими телохранителями избил двух сотрудников охранной фирмы «Кордон ДД». По данному факту было возбуждено уголовное дело. В прошлом году были арестованы телохранители Файнгольда-младшего, а сам он был задержан 30 января этого года и отпущен на свободу через трое суток. Прокуратура отказалась обращаться в суд за санкцией на его арест. После чего, 10 февраля Киевский райсуд Симферополя отменил постановление о возбуждении уголовного дела. Прокуратура Крыма подала апелляционную жалобу, и Апелляционный суд отменил решение Киевского райсуда. После этого дело было возобновлено.

«ЦЕНТР»

отсюда
 
Цитата(simpyalex @ 22 Июня, 2009, 12:48)
13.04.09/19:22

Что изменилось за два месяца с выхода этой статьи?
 
Цитата(simpyalex @ 22 Июня, 2009, 12:48)
История в кафе «Два капитана» произошла в 2002 году. По информации газеты «Первая Крымская», Виталий Файнгольд вместе с двумя своими телохранителями избил двух сотрудников охранной фирмы «Кордон ДД». По данному факту было возбуждено уголовное дело. В прошлом году были арестованы телохранители Файнгольда-младшего, а сам он был задержан 30 января этого года и отпущен на свободу через трое суток. Прокуратура отказалась обращаться в суд за санкцией на его арест. После чего, 10 февраля Киевский райсуд Симферополя отменил постановление о возбуждении уголовного дела. Прокуратура Крыма подала апелляционную жалобу, и Апелляционный суд отменил решение Киевского райсуда. После этого дело было возобновлено.

Прокуратура спасает Файнгольда-младшего от ответственности за избиение людей в клубе «Два капитана»
/style_images/CaliV6/read_more.gif



Сын депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда Виталий, судя по всему, скоро предстанет перед судом, отвечая за смерть 25-летней Анны Мишуткиной. Зато крымские надзиратели за законностью в который раз освободили его от ответственности за совершенное хулиганство.
Следственное управление передало в прокуратуру Крыма и материалы уголовного дела по факту хулиганства в клубе «Два капитана», которые грозили мажору ответственностью за преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 296 УК. А это «хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка из мотивов явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом; содеянное группой лиц; связанное с сопротивлением представителю власти или представителю общественности, который исполняет обязанности по охране общественного порядка; если они содеяны с применением огнестрельного или холодного оружия, или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений». Статья, как видите сложная, а совокупное наказание за такого рода хулиганство лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.
Но те, кто предвкушает, что мажор вот-вот сядет за решетку за хулиганство, могут расслабиться. Прокуратура Крыма утвердила обвинительное заключение (с последующей передачей его в суд) только в части ДТП. Видимо, замять дело не удалось из-за пристального внимания к нему общественности. Зато в отношении побоища в «Двух капитанах», совершенного Файнгольдом с двумя его охранниками, наше избирательно доброе надзорное ведомство в очередной раз прекратило уголовное дело «за отсутствием состава преступления».


http://1k.com.ua/279/details/6/4
 
Цитата(Batiy @ 22 Июня, 2009, 17:03)
Прокуратура Крыма утвердила обвинительное заключение (с последующей передачей его в суд) только в части ДТП

Совершенно не факт, что дело дойдет до логического и честного завершения.
Есть такой метод: тянут дело насколько можно (а можно - долго), потом выносят приговор с условным наказанием и засчитывают время, проведенное под следствием. В результате "бедный мальчик" даже сверх срока пересидит и будет полностью реабилитирован перед обществом.
Крюк под ребро и на вишню сушиться - вот правосудие для таких существ. Человеком назвать язык (клавиатура) отказывается.
 
да, видела его пару недель назад в Мартини
сидел с кучей телок и выглядел очень довольным
 
Цитата
да, видела его пару недель назад в Мартини
сидел с кучей телок и выглядел очень довольным


а он по другому не будет сидеть...только так!и толку что ему предъявили обвинение...
 
Пару дней назад, еду по Севастопольской, в сторону Севастополя, в районе молокозавода. Двигаюсь в левом ряду.
Тут Бентли, с транзитными номерами, выезжает из проулка справа и намеревается перестроится для движения в сторону центрального рынка.
Причем делает это, по полосам встречного движения, лавируя между машинами, которые двигаются навстречу...

Как вам такие маневры?
 
Пэтро
Цитата(Пэтро @ 23 Июня, 2009, 5:00)
Как вам такие маневры?
А как по Вашему мнению в Симферополе должен ездить Бентли?
blink.gif
 
Пэтро
Если с красными номерами, то ныне это не Йосин сын, это представители депортированных катаются
biggrin.gif
 
dwor
перефразируем
а как еще должны ездить депортированные на Бентли по Симферополю?
lol.gif
 
может англичанин просто? не может привыкнуть к правостороннему движению..
 
Назад
Сверху