Баг рэпорт по форуму | Страница 5 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
центрирование

<div align="center">тоже центрирование, но после редактирования
 
или у меня опера кривая или я на лыжах ...но..
обратно на страницу меня не возвращают, если в теме несколько страниц и я "хочу нажать на стрелку"...
из подфорума в форум все работает...
 
mas

Скорее всего браузер, скачай свежую Opery
 
Под Firefox'ом ни одна страница не рендерится начиная примерно с 11-12 июля...
 
Цитата
Фото не добавлены!

Если Вы действительно выбрали фото для добавления, проверьте сервер на возможность добавления фото ...

Это всвязи с перездом?
 
scrutinizer
у меня все в порядке

Rumlin
поглядим ...
 
Rumlin
у меня все добавляется ? выезд специалиста обязателен ?
smile.gif


normal_DSCN1492%7E0.jpg
 
Rumata
Проверим. Пробовал в альбом Евпатория и в свой.
 
Rumlin
ну чито ? как пробы ?
 
Rumata,

Какая-то проблема с gzip-encoding'ом. У меня из-за корпоративного прокси браузеры, которые понимают gzip, ругаются, что не могут распаковать .gz. С прочими сайтами, которые отдают контент так же, например www.apache.org, всё в порядке. Думаю, проблема всё же не на моей стороне.

Добавлено в [mergetime]1184577139[/mergetime]
да, ещё... вверху всех страниц какой-то хэш-код отрисовывается.
 
Ага, так, похоже, в этом-то и проблема. Проанализировав содержимое загзипленного контента, обнаружил в самом начале архива перед сигнатурой этот самый хэш-код. Почините, плз.
 
Цитата(scrutinizer @ 16 Июля, 2007, 13:10)
да, ещё... вверху всех страниц какой-то хэш-код отрисовывается.


Типичный трабл Сквида... я не знаю как он лечится но у меня как-то сам собой проходил.. Что-то с кешем его...
 
scrutinizer
а когда подобное появилось ?
 
Немогу зайти на форум из Mozilla Firefox. Открывается пустая страница. Кэш и куки чистил, броузер переставлял.
 
Зеленый

Дома и на работе стоит FF, без проблем.
ищи у себя проблему
 
Цитата(Зеленый @ 16 Июля, 2007, 15:40)
Открывается пустая страница

у меня IE http://crimea-board.NET не открывает, а http://crimea-board.info открывает. Под оперой все ОК
 
Rumata
Цитата(Rumata @ 16 Июля, 2007, 13:33)
а когда подобное появилось ?

11-12 июля.
 
Пэтро
Цитата(Пэтро @ 16 Июля, 2007, 12:43)
Типичный трабл Сквида... я не знаю как он лечится но у меня как-то сам собой проходил.. Что-то с кешем его...

Пробовали мимо сквида эфект тот же. Первые символы любого контента шестнадцатиричные символы и перевод строки. Сделай View Source этой страницы. Есть?
 
scrutinizer
Цитата(scrutinizer @ 16 Июля, 2007, 18:19)
Сделай View Source этой страницы. Есть?

неа, никакого криминала нет в сорце
 
Назад
Сверху