bios ноутбука | Крымский форум

bios ноутбука

  • Автор темы zhefran
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Z

zhefran

Guest
есть ли в биосе ноутбуков resume on alarm? Если есть, то в каких?Очень нужно!
 
Цитата(zhefran @ 3 Октября, 2007, 12:42)
resume on alarm?

по дате что ли ?
Или по сигналу с сетевой?
 
zhefran
любой современный компьютер может просыпаться из ждущего или спящего режима.
Например разбудить его может стандартный планировщик Windows. Также отлично включают компьютеры и программы ТВ тюнеров.
 

Вложения

  • wake.png
    wake.png
    31.2 KB · Просмотры: 0
Мне нужно не из спящего или ждущего, а что бы он просто запускался ежедневно в определенное время и именно посредством биос. Я же написал в теме, что я хочу! Задал конкретный вопрос и хочеться конкретного ответа. А про планировщик я и так знал.
 
zhefran
Мне кажется нужно просто в биосе покопаться - если материнка умеет, тода да, сможет, а если нет, то увы.
У меня дома комп для кинушек на Асусе Тусл 370 (старенькая уже) так у нее есть такая фича и именно в биосе. А вот в других подобного не встречал. По аналогии можно тоже самое сказать и про ноутбуки.

Добавлено в [mergetime]1192003924[/mergetime]
P.S. Причем по дате и по времени
smile.gif
 
Цитата(zhefran @ 9 Октября, 2007, 17:54)
А про планировщик я и так знал.

чем спящий неустраивает?
А просто включения в ноутбуках не встречал. Думаю такого нет.
 
Оказывается есть такие ноутбуки.
DELL PP19L
Сделал фотку страницы с настройками в BIOS:
 

Вложения

  • DSC01180.jpg
    DSC01180.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху