"чрезвычайно сильная любовь к собственной дочери" | Крымский форум

"чрезвычайно сильная любовь к собственной дочери"

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Pat

wandering
Легенда
Сообщения
5,540
Реакции
40
Репутация
34
Актриса Захарова, осужденная во Франции, подала прошение о помиловании

Цитата
Актриса Наталья Захарова доставленная в четверг в Россию для отбывания наказания по приговору французского суда, обратилась к президенту России Дмитрию Медведеву с прошением о помиловании


Муж актрисы отсудил у нее ребенка, но сам его воспитывать не стал, а отдал в приемную семью.
Во Франции, к сожалению, законы таковы, что отсудить ребенка женщине, тем более эмигрантке, очень сложно
sad.gif
Это не первый случай, когда русская мать тщетно борется за ребенка.

Цитата
Захарова уже более десяти лет добивается восстановления своих родительских прав и возвращения ей ребенка, который был отдан в приемную семью во Франции по настоянию бывшего мужа актрисы гражданина этой страны Патрика Уари.


http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/5984404/

К счастью Медведев ее помиловал

Цитата
Накладывая резолюцию "согласен", президент добавил, что сейчас актриса больше всего сейчас нуждается в свободе и в возможности дальше бороться за своего ребенка.
 
Вообще, не только Франция славится своими ХХХХ законами в отношении опеки над детьми.

Мой друг много лет боролся за свою дочь в Австралии. Он - ее биологический отец, дочь отняли у матери и отдали приемному отцу, который был мужем матери девочки на тот момент. Таким образом, имея 2-х родителей, которые жаждали девочку воспитывать, она выросла с неродным человеком. А настоящие родители все эти годы безуспешно судились, мой друг кучу денег потратил на суды, за все время более 100 тыс долларов.
sad.gif
 
Назад
Сверху