Цитата(Dilll @ 13 Апреля, 2009, 22:11)
10 апреля в пятницу где-то около полдевятого вечера случайно были замечены огни, похожие на огни самолета, в количестве 7-10 штук растянутые вероятно километра на полтора(трудно сказать не зная габаритов и высоты), перемещавшиеся вроде в направлении на юг или юго-запад.Звукового сопровождения не было. Огни наблюдались минут пять, затем исчезли( или просто ушли из зоны видимости).Интересно что это было?
ЗЫ: трезв был абсолютно, равно как и находящиеся рядом друзья.
Выходил на балкон покурить, и так как балкон выходит прям на центр города видел красивое зрелище - подымающихся 25-40 огоньков от центра. Часть из них потухла, и гдето около 10-15 долетело если неошибаюсь чуть дальше Неаполя-скифского (примерно так это выглядело с моей точки наблюдения). Дальше не смотрел ибо докурил и ушел. Поднимались они метров на 100-150, где их подхватывал ветер, приблизительно в Южном направлении. Двигались почти строем. Потом в новостях смотрел как запускали какието фонарики из бумаги со свечкой внутри. Эдакие мини воздушные шары. Китайцы кажись любят такие. Выглядело красиво.
Сразу же как увидел стукнулся в аську к приятелям, спросил че там в центре запускали прикольного, сказали что мне над почаще отрыватся от компа, и такое в Симфе происходит довольно часто.