Что вас ждет, граждане | Страница 2 | Крымский форум

Что вас ждет, граждане

  • Автор темы БорисСокольников
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(БорисСокольников @ 10 Февраля, 2016, 21:45)
В любой момент меня пасут 4 или 5 автомашины отдела Внешних Наблюдений, меньше невозможно чисто технически, - иначе упустят наблюдение. Когда я прихожу на местный продовольственный рынок, например, появляется одна и та же харя какого-то уголовника, который демонстративно ходит за мной следом. Я не щучу. Так чекисты меня "предупреждают"

Наверное, это какое-то продолжение "Шоу Трумана". Софит с неба не падал? )))
 
Ладно уже издеваться над человеком.
На самом деле это большая беда. Это ужасные страхи и человек страдает. У сына моих знакомых была похожая ситуация время от времени. В результате во время одного из обострений он не выдержал напряжения и пошел сдаваться в ФСБ, его там не поняли и отправили домой. Закончилось трагично.
Жалко человека, для него это реальность, не стоит издеваться.
 
группа "старожилы" скрытый текст виден?
 
Цитата(Rumata @ 12 Февраля, 2016, 10:43)
группа "старожилы" скрытый текст виден?

если ты имеешь ввиду ту простыню, что в первом посте - то да.
 
Чой то мне поток сознания не виден
blink.gif
 
Цитата(Feender @ 12 Февраля, 2016, 12:40)
если ты имеешь ввиду ту простыню, что в первом посте - то да.

эт хорошо

1ce
эт не хорошо, а что видно вместо скрытого текста?
 
Вот это
 

Вложения

  • Screenshot_2016_02_12_12_21_00.jpg
    Screenshot_2016_02_12_12_21_00.jpg
    602.4 KB · Просмотры: 1
переписал доступы заново, должны все видеть (кому положено)
 
Шпионский детектив какой-то
blink.gif
 
ну тегом HIDE просто долго не пользовались, оказалось немного все запущено в коде парсера, а тег полезный, гости форума а также группа "прохожий" не видит что спрятано под этим тегом, довольно удобно, например когда в постинге есть номер телефона, например
 
Я не гость и не прохожий, но тоже не вижу шедевра. Когда была кнопка Читать далее, текст был виден после нажатия.
Вы групповые политики через разрешение пользуете? Может лучше через запрещение? Например, нельзя Гостям и Прохожим, остальным можно.
 
блин ... пропустил одну группу ))
переписал еще раз

политики в скрипте идут через разрешение, так было когда-то написано, переписывать лень )
 
О! Теперь видно.
 
min6666
осилил(а) написанное?
 
Цитата(Rumata @ 12 Февраля, 2016, 19:40)
осилил(а) написанное?

Да. Жалко мужика, для него это реальность. Он об этом пишет и пишет везде, постоянно и неустанно. Если скопипастить любую цитату в поисковик, найдется масса страниц с точным соответствием. Он пытается донести свои мысли до максимального числа людей и предостеречь их, но натыкается на стену непонимания и убеждается в том, что кругом одни чекисты.
Я бы не стала над ним смеяться или как-то над ним издеваться. А в минуту слабости оставила бы опус в открытом доступе и закрыла комментарии, но автору на это, похоже, уже пофигу, он отпостился и пошел искать другие ресурсы, мне кажется.
 
min6666
всех не пожалеешь © моя мама

индексация тега вещь сложная и многим непонятная (хвала небесам), хотя автор поста имеет минимальные понятия о SEO, но он старается
посему пост закрыт под HIDE
 
А давайте заменим слово "Россия" в его тексте, на слово "Украина". Текст стал соответствовать действительности? Система такова? Только честно.
 
Назад
Сверху