Денежные переводы | Страница 2 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(Hobo @ 28 Декабря, 2014, 14:40)
Спасибо, я его и имел ввиду, а написал про WU. Так юнистрим работает? Просто в банке мне вчера сказали что он тоже крякнул для Крыма.


Да вроде не "крякал" и не собирался. Можно указать Краснодар в качестве города получателя - всё пройдет, город в пределах России особой роли не играет, проверял
smile.gif

По проверенным банкам - КИБ, МастБанк, остальные - смотреть на сайте услуги.
 
  • Нравится
Реакции: dima
Цитата(Hobo @ 28 Декабря, 2014, 22:24)
Не из любого, но их довольно много, на сайте рнкб нужно смотреть.
А неперсонифицированные карты в рнкб в течении получаса бесплатно выдают


можно просто лицевой счет бесплатно открыть и снять с него по паспорту, пополнить счет тоже можно просто по номеру, 20 цифр вместо 16-ти на карте. терминалы Элекснета вродебы(elecsnet.ru).
 
В техподдержке "Контакт" сказали что в Крыму они работают как и раньше, без ограничений. На днях проверю.
 
Цитата(Dilll @ 29 Декабря, 2014, 15:50)
В техподдержке "Контакт" сказали что в Крыму они работают как и раньше, без ограничений. На днях проверю.

Переводы CONTACT (CONTACT24) с остальной территории России в Крым проходят, 29.12.14 проверено) С услугой CONTACT-СЧЕТ (перевод непосредственно на текущий банковский счет физ. лица) вообще смешная комиссия, в Туле с 40к Спиритбанк взял 100 руб., хотя на сайте было задекларировано 250 рэ за перевод до 50 тыс. (либо 0,5% плюс 60 руб.). Здесь - на л/счет в РНКБ зачисление без комиссии, по времени - в данном случае проводка заняла аж 6 часов)
С Наступающим 2015 Годом!
 
перевод "Контакт" из Москвы получил 31 числа без проблем.
 
Подскажите, а вот перевод из Украины можно получить по системе юнистрим или контакт, если вместо Симферополя указать Краснодар.
Вроде писали, что раньше работало. А как сейчас? Кто-нибудь в курсе?
 
Цитата(max1975 @ 13 Января, 2015, 17:43)
А как сейчас? Кто-нибудь в курсе?

Из украины и обратно сейчас никак . На форуме несколько человек предлагают такие услуги.
 
Цитата(Dilll @ 14 Января, 2015, 15:51)
Из украины и обратно сейчас никак . На форуме несколько человек предлагают такие услуги.

Нашёл на сайте Приватбанка (https://privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/contact/) такую информацию:
Как отправить перевод Contact
Шаг 1. Обратитесь к сотруднику банка, предъявите карту ПриватБанка или паспорт.
Шаг 2. Назовите имя и фамилию получателя, страну получения, сумму и валюту перевода.
Шаг 3. Внесите в кассу сумму перевода и комиссию за отправку.
Шаг 4. Получите у сотрудника банка контрольный номер перевода.
Шаг 5. Сообщите получателю контрольный номер перевода, сумму и валюту перевода, страну отправки, Ваше имя и фамилию.

Перевод доступен к выплате сразу после присвоения ему контрольного номера.

Если там всё верно, то им даже город не нужен. Правда незнаю насколько эта информация актуальна.
 
Скажите, это нормально, что уже трое суток не приходят деньги в "Сбербанк" г.Москвы из РНКБ г.Симферополь?
Голубями их там что-ли доставляют?
ranting.gif
 
Sniper
Так наши банки - это шушера непонятная. Знакомый на работе ехал в Москву на Новый Год, спросил в своем банке (Фиа-банк), можно ли будет карточкой пользоваться на территории России, деньги снять в банкомате там, ит.д. и тп. Сказали -"да, конечно, без проблем". По приезду в белокаменную в ближайшем банкомате был показан кукиш, и снять так нигде и не получилось, даже с паспортом. И вообще, оказалось что у банка отозвана лицензия, и работает он, походу, лишь в Тольятти и в Крыму. Такие вот пирожки с котятами. Более чем уверен что с остальными банками такая-же петрушка, и нормальные банки с ними работают через раз и то со скрипом.
 
Dilll
Вчера был в банке из руины можно перевести юнистримом, при этом указать город получения Краснодар или открыть карту виза международную, но на неё незнаю получиться ли нужно пробовать
 
klisak
Так виза же у нас тю-тю вроде.
 
Dilll
lol.gif
в крайинвест оформляют на материке на Краснодар
smile.gif
вчера забрал,сказали всё работает пользуйтесь, единственное у них пока что долларовая обналичка только через кассу. Подозреваю что и в других банках так же обходят эти зассанкции
lol.gif
 
Цитата(klisak @ 15 Января, 2015, 14:08)
в крайинвест оформляют на материке на Краснодар

Спасибо за информацию.
 
Друзья, какие есть варианты перевести деньги из украины в крым ? Спасибо.
 
alexart
Юнистрим, позавчера получил из Киева
 
klisak
а в каком банке юнистрим получали? кто с ним работает щас в крыму?
 
klisak
Цитата
Юнистрим, позавчера получил из Киева

Интересует тот же вопрос. В каком банке получали?
 
Цитата(alexart @ 20 Марта, 2015, 23:56)
Друзья, какие есть варианты перевести деньги из украины в крым ? Спасибо

пишите в личку или звоните по тел +79787193930 Алексей
помогу с переводами Украина-Крым и Крым-Украина
 
Если кому-то нужно, могу перевести гривны на карту приватбанка или любого другого украинского банка по самому выгодному курсу на форуме.
Также могу оплатить покупки в гривнах в интернете.
Подробности в личные сообщения.
 
Назад
Сверху