Цитата(Dmitry @ 23 Ноября, 2012, 18:10)
мне плевать на их действия направленные в сторону политики, тем более на решение проблем, связанных с педофелией. они оскверняют ВЕРУ людей - самое святое что есть у человека!!! а трясти сиськами это нормально???очень бы хотелось увидеть их "выступление" либо в Чечне, либо где нить в Иране )))
Могу заметить, что далеко не всех людей. Многим не нужны костыли, которые к тому же искажают представление о реальности. Такие люди великолепно обходятся собственной, зачастую врожденной моралью, благодаря которой у них, к примеру,
не возникает не только импульса бить ногами девушек по лицу, но даже и приветствовать подобное. А те, у кого хорошее образование, еще и разбираются в мироустройстве и не обращают внимание на религиозные фальшивки.
Пока я лично благодарен феменшам и этой ветке за срыв покровов (правда отнюдь не неожиданный), как минимум с части верующих, ничуть не соответствующих принципам своей веры и декларируемой морали. Довольно рвотное зрелише, скажу вам.
Цитата(Febr @ 23 Ноября, 2012, 19:21)
Я надеюсь мне "показалось" что вы назвали меня и человека который вас лично никак не обижал
Это был всего лишь вопрос, ввиду реакции на их акции, среди которых, на мой взгляд много правильных.
Цитата(Febr @ 23 Ноября, 2012, 19:21)
Акции по спилу креста (Киев), по защите прав геев (Париж), по осквернению Храма Христа спасителя (Москва)- 1-я и 3-я глубоко оскорбляет мои религиозные чувства православного верующего
(которые тоже нужно уважать), а 2-я оскорбляет мои права гетеросексуала (человека сторонника нормальных, правильных моральных ценностей, человека который глубоко уважает институт семьи - мужа(мужчину)/жену(женщину)и их право на нормальное продолжение рода).
Я не отрицаю, что у них есть и неправильные, сугубо ошибочные акции. Но среди правильных. И на мой взгляд, их эпатаж, кроме привлечения внимания к проблемам (на другие формы выражения обыватель обычно не обращает внимание), является еще и неплохим тестом для общества. И еще - я много вижу случаев уважения чувств верующих среди нерелигиозных людей, но почему-то редко вижу уважения чувств неверующих среди религиозных (то побить кого-нибудь норовят, то запретить,к примеру дарвиновскую теорию , то сжечь, то вообще нелюдьми обзывают - к примеру
http://krasview.ru/video/31124-Nikita_Miha...po_stopam_Busha
Цитата(Slepoj @ 23 Ноября, 2012, 21:21)
Мне начинает казаться, что Вас забавляет троллить форумчан в этой теме. Лично у меня сложилось именно такое мнение.
Да есть немного троллинга. Но он оказался полезен, хорошо показывает у кого какие мысли и импульсы, честно и откровенно, без утайки
Кстати, сейчас обсуждал по скайпу троллинг со стороны фемен, у меня зародилось подозрение (особенно ввиду их переключения на акции вне украины по всему миру), то что их используют для тестирования разных обществ.
Цитата(stam4ik @ 23 Ноября, 2012, 18:48)
probegallo, так Вы мне скажите, если б Ваша дочь или жена вот так вот "резонанс вызывала" на улицах, Вы бы понимающе к этому отнеслись? может Вы бы еще и поддерживали такую деятельность,а?
Сейчас толко по скайпу обсуждали с моей девушкой - она феменш не одобряет. Но я считаю что взрослый человек сам решает и отвечает за свои действия. Я не считаю что допустимо запрещать