Femen дали пи.. по лицу | Страница 7 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ух жарко у вас тут
smile.gif
начали за здравие кончили за упокой
 
probegallo большое спасибо за прикрут опроса.
 
Цитата(Febr @ 24 Ноября, 2012, 9:59)
probegallo большое спасибо за прикрут опроса.

yes.gif
 
Также проголосовала, спасибо что сделали опросники.
 
Опрос показал что процент тех кто за избиение девушек из фемен, такой же как у партии регионов в Крыму)))
 
Цитата(maradona @ 24 Ноября, 2012, 20:28)
Опрос показал что процент тех кто за избиение девушек из фемен, такой же как у партии регионов в Крыму)))

и коррелирует с процентом аморальных людей на украине
lol.gif


Феномен "аморального большинства" в постсоветском обществе
http://ecsocman.hse.ru/text/18971989/
и http://www.day.kiev.ua/15312/
 
Пораженческие настроения провоцируют грубый троллинг?
Господа, проигрывайте достойно
acute.gif
 
Цитата(Slepoj @ 24 Ноября, 2012, 20:38)
Пораженческие настроения провоцируют грубый троллинг?

это не троллинг, а вполне занятное научное наблюдение, хороший эксперимент
biggrin.gif
 
Цитата(probegallo @ 24 Ноября, 2012, 19:39)
хороший эксперимент

Только вот зачем?
 
шой-то наши активисты за первый пункт не голосуют - эксперимент удался! :cool:)
 
Цитата(maradona @ 24 Ноября, 2012, 19:28)
Опрос показал что процент тех кто за избиение девушек из фемен, такой же как у партии регионов в Крыму)))
____________________

Кто про что а вшивый о бане
lol.gif

Когда аргументов нет - хоть что то надо написать?
lol.gif
 
Бить или не бить - вот в чем вопрос. Опрос показал: бить
boxing.gif
yes.gif
 
Интересно сколько девушек с форума проголосовало за последний вариант))
 
Цитата(maradona @ 24 Ноября, 2012, 21:01)
Интересно сколько девушек с форума проголосовало за последний вариант))

В том-то и дело... Не могу понять как можно Femen называть девушками, на объездной тоже девушки стоят? И хватит всем твердить про жестокое избиение, затаптывание ногами беззащитных девушек, я ничего шокирующего на видео не увидел, потолкали, кое как попытались пнуть, побегали и всё. Цитата(probegallo @ 24 Ноября, 2012, 19:39)
это не троллинг, а вполне занятное научное наблюдение, хороший эксперимент

Да это хороший эксперимент, который показывает ваше не"догматическое" мышление с не очень хорошей стороны, заступаясь за Femen, вы заступаетесь за гомосексуализм, разврат, безкультурие и это весьма аморально. "In gay we trust" - это же ппц, докатились...
 
Цитата(Koba @ 24 Ноября, 2012, 22:23)
заступаясь за Femen

Заступаясь за Фемен я заступаюсь за обычные нормы морали, которые запрещают человеку бить девушку, тем более по лицу ногами, если она не делала такого же. Я не удивлен результатами, так как с данными по аморальности украинцев последних десятилетий знаком уже давно (см ссылки на социсследования выше), да и жизнь подтверждает. Занятно просто в очередной раз наблюдать схожие цифры.
biggrin.gif
 
Ув.probegallo, а обычные нормы морали, по защите детей которые могут видеть акции Фемен на улице вас не интересуют?! Более важные кстати нормы морали. Для маленького ребенка увидеть истеричную орущую голую тетку - фактически 100% шанс получить глубокий психологический шок с последствиями для психики. Вас этот вопрос не волнует, не?
82d3adef05f3cd4fd68208fa2f46a4fd2eacd7136448084.jpg
 
Цитата(maradona @ 24 Ноября, 2012, 22:01)
Интересно сколько девушек с форума проголосовало за последний вариант))

думаю что есть, но немного, их геном значительнее консервативнее, меняется много медленнее (плюс до самого недавнего времени работали надежные механизмы отбора, когда потомство не альтрустичной женщины просто не выживало и ветвь прекращалась), и в основном этот геном сейчас еще тот, что сформирован во времена физиологического расцвета homo sapiens, т.е. примерно времена начала неолитической революции.


Цитата
Для маленького ребенка увидеть истеричную орущую голую тетку - фактически 100% шанс получить глубокий психологический шок с последствиями для психики. Вас этот вопрос не волнует, не?


Febr, вы много во время акций фемен детей видите???
 
Цитата(probegallo @ 24 Ноября, 2012, 22:08)
тем более по лицу ногами

Где вы там такое увидели? Не понимаю.
Цитата(Femen @ 24 Ноября, 2012, 22:08)
Представительница Femen отметила, что они надеялись на более сдержанную реакцию. "Реакция была мгновенной и жестокой. И хотя несколько мужчин пытались противостоять избиению молодых женщин кулаками и ногами, агрессивных лиц мужского пола оказалось больше", - отметила Элоиз. По ее словам, "дикость и агрессия католических фундаменталистов" шокировала девушек. При этом активистка Femen добавила, что религиозные учреждения остаются одними из главных врагов движения.

В принципе понятно почему вы им так симпатизируете.
 
Не люблю фанатизма... К религиям отношусь прохладно, но с любопытством, как к отшлифованных веками сказкам и легендам. Если бы при мне какие-то Фемен пилили крест, или плясали вокруг патриарха, отреагировал бы довольно равнодушно. Но лезть в толпу фанатиков со своими акциями - имхо, это дикость и идиотизм. Напоминает мягкую форму терроризма. Так что агрессивную реакцию религиозных фанатиков я не одобряю, но логически понимаю. Господа, представьте что акция Фемен была бы направлена против чего-то ценного лично для Вас, например против Вашей семьи, детей. Какова была бы Ваша реакция? Хватило бы у Вас силы духа отнестись к этому толерантно, или с юмором (вопрос в первую очередь к тем, кто в целом поддерживает Фемен)? Все мы дикие звери, слегка облагороженные цивилизацией. И в критических ситуациях этот налет цивилизованности очень быстро слетает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху