фишинг | Крымский форум

фишинг

  • Автор темы Sammael
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
S

Sammael

Guest
исключительно в учебных целях, дабы понять насколько эта угроза существенна нужно помощь умельцев в области html\php, а теперь суть:
есть тарджет сайт(с динамически меняющимся контентом) имеющий форму входа, таки что нужно - возможно ли создать копию тарджет сайта так чтобы пользователь заходя на эту копию вводил свои регистрационные данные, они сохранялись в файл или отсылались на почту, после этого пользователь редиректиться на оригинальный сайт и его данные передавались оригинальному сайты, дабы пользователь прошел там авторизацию и ничего не поняв работал дальше уже с оригинальным сайтом

ещё раз повторюсь это всё исключительно в образовательных целях
 
Можно. И не обязательно в файл или на почту. Можно в базу данных mysql. При желании можно и простым способом вывод этих данных сделать.
 
а как? желательно увидеть пример злобного кода внедрённый в форму входа
 
Пример сайта с аналогичной функцией отправил в ЛС.
 
Sammael
для учебных целей?странно,а я думал,что лох вымер,как мамонт изза шухера в ВК на тему накрутки всякой всячины и сейчас любой дурак отличит фиш по адресу в браузере
 
parolex не всякий лох знает что такое браузер, и тем более где у него адресная строка
 
Цитата(Sammael @ 7 Января, 2013, 22:20)
не всякий лох знает что такое браузер, и тем более где у него адресная строка

ну не скажите,мои бездари задают тупые вопросы типа "если сюда переткнуть юисби шнур принтер будет печатать?"(под сюда идёт речь про сетевуху),зато через хост открывают себе контакт аж бегом(к оборудованию второй локалки я не имею доступ,а провайдер этого не хочет делать)


ну и для самобучения интереснее не фишингиовые сайты паять,а sql иньекциями хулиганить
 
Назад
Сверху