ФК Таврия | Страница 3 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Пэтро
Цитата(Пэтро @ 28 Октября, 2007, 16:47)
Я прихожу смотреть футбол, а не дергаться и орать... ПУсть дергаются и орут, те кому это доставляет удовольствие..

смотри телевизор!!!
 
Уважаемые симферопольцы! Ждем Вас завтра на трибунах нашего стадиона! В сложнейшем кубковом матче "Таврия" будет биться с "Динамо"! Поддержите родную команду! Ждем Вас на 5 секторе! Будет интересно!
 
Перед матчем раздали много листовок с призывом о перекличке с фан-сектором,но сколько мы не пытались,на наше: "Вперед Крымчане" никто на стадионе так и не откликнулись,хотя оч ждали этого от 4го и 3го сектора!Вцелом потдержка на этом матче получилась,да и команда порадовала.
Несколько фоток фан-сектора:
717335341.jpg

292825206.jpg
 
Фото с выезда в Киев!
 

Вложения

  • dsc00990hm2.jpg
    dsc00990hm2.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 2
Ну раз фаны Таврии молчат поднимем темку, начало сезона ведь не за горами.

"Таврия" нацелилась на участие в турнире Кубка Интертото

19 января СК "Таврия" официально уведомил УЕФА о своем желании в новом евросезоне принять участие в турнире Кубка Интертото. Принимая это решение, руководство "Таврии" исходило прежде всего из интересов болельщиков, которые в юбилейный для команды год (50-летия со дня основания) хотели бы видеть ее в одном из еврокубковых соревнований. Чтобы заявка крымчан получила подтверждение в УЕФА, по итогам 17-го чемпионата Украины они должны финишировать в первой восьмерке (в настоящее время подопечные Михаила Фоменко идут на шестой позиции).
В руководстве симферопольского клуба отмечают, что в связи с необычно ранним окончанием текущего чемпионата страны (18 мая), участие "Таврии" в турнире Кубка Интертото не помешает команде плодотворно подготовиться к новому сезону на национальной арене.

Пресс-служба СК "Таврия", 20 января 2008 года.


Ну и правильно. Может опять кто-либо из крепких европейских середняков заедет. Будет шанс нормальный футбол (хотя бы с одной стороны
smile.gif
) живьем посмотреть.
 
Интересно, Таврия не разорится из-за участия в Интертото ...
 
Цитата(SlavaD @ 22 Января, 2008, 14:39)
Интересно, Таврия не разорится из-за участия в Интертото ...

Та нет коненчо,Интертото не требует больших затрат!
 
Фан-клуб "Таврия - 5-й сектор" приглашает всех активно потдержать родную команду на 5 секторе!
"Таврия"-"Металлист"(Харьков)8 марта.Начало матча в 15-00,сбор фанатов в 14-00 в "Семинарском саду"!
aa49d9a7d49e.jpg
 
Кто из форумчан побывал сегодня на футболе?
naughty.gif

И как всегда несколько фоток
bigwink.gif
:
dscf6013or6.jpg

dscf6036nn3.jpg

dscf6023dr3.jpg
 
Пэтро
А какой может быть у Таврии, когда играет не с Закарпатьем
biggrin.gif

0:0
как обычно: сумбурно, бессмыслено и скучно
 
Цитата(dwor @ 9 Марта, 2008, 3:49)
А какой может быть у Таврии, когда играет не с Закарпатьем

dwor
Не с Закарпатьем,а с Металлистом(Харьков)!
 
OlegSimfi
Цитата(dwor @ 9 Марта, 2008, 4:49)
А какой может быть у Таврии, когда играет не с Закарпатьем
Вы внимательно читаете?
biggrin.gif
 
Цитата(dwor @ 9 Марта, 2008, 4:49)
А какой может быть у Таврии, когда играет не с Закарпатьем
Если учитывать с кем играли, результат можно считать положительным, матч правда не видел, по этому вопрос, в этом заслуга Таврии или неудачная игра Металлиста ?
 
SlavaD
В том и смысл. Когда играем с командами уровня первой лиги - красавцы.
Как только попадается крепкий середняк, даже не Металлист, то играем от обороны по типу "бей сильнее - беги дальше".
Нагружает подобное зрелище. Поэтому походы на Локомотив, лично для меня, давно уже больше повод для общения на свежем воздухе с семьей и друзьями, чем просмотр футбола. Ходим на матчи скорее по инерции... Последнее время прихожу к выводу, что матчи на Фиоленте и стадионе в Аграрном гораздо уютнее и комфортнее, атмосфера более "домашняя". При этом уровень зрелищности не отличается.
Цитата(SlavaD @ 9 Марта, 2008, 12:12)
в этом заслуга Таврии или неудачная игра Металлиста
краткие выдержки из отчета: Цитата
Харьковчане, имея определенные проблемы с составом, свели матч с Таврией вничью.
...
В целом, Металлист смог отодвинуть игру от своих ворот и владел инициативой, однако логического завершения из своего преимущества выжать так и не смог. Таврия же действовала достаточно сумбурно, испытывая трудности с организацией атак.
...
Во втором тайме игра выровнялась, однако действительно острых моментов соперникам явно не хватало.
...
Наставники команд попытались оживить игру серией заменой, но особого преимущества это не принесло
...
команды доигрывали поединок, так и не порадовав своих болельщиц забитыми мячами в праздничный день.

© football.ua
 
SlavaD
Пардон,моя оплошность!Цитата(dwor @ 9 Марта, 2008, 12:02)
Как только попадается крепкий середняк, даже не Металлист, то играем от обороны по типу "бей сильнее - беги дальше".

Не согласен,в прошлом круге дома мы уступили только Динамо ,и в ничию сыграли с Металлургом Д.
А игра забудется ,а результат останется!
bleh.gif
 
Радует цитата из Лобановского.
Однако при таком подходе на футбол ходить не надо. Ходят получать удовольствие от игры, а что это за игра, если сразу забывается. Важен только результат? Тогда слушаем его в новостях и всего делов
bleh.gif
 
Цитата(dwor @ 9 Марта, 2008, 16:21)
Радует цитата из Лобановского.
Однако при таком подходе на футбол ходить не надо. Ходят получать удовольствие от игры, а что это за игра, если сразу забывается. Важен только результат? Тогда слушаем его в новостях и всего делов

А на стадион надо ходить чтоб потдержать команду,чтоб она бегала проворнее!
bigwink.gif
 
Фан-клуб "Таврия - 5-й сектор" приглашает всех активно потдержать родную команду на 5 секторе!
"Таврия"-"Шахтер"(Донецк)23 марта.Начало матча в 14-00,сбор фанатов в 13-00 в "Семинарском саду"!
 
Назад
Сверху