Цитата(димаз @ 29 Сентября, 2013, 18:02)
кто не слышит, перечитывает ПДД, если не установлены с завода, то ближний. Просто ждём поправку как в России, там сертифицированные ДХО можно ставить
ИМХО. В который раз наше убогое правительство в лице ДАИ, МВД (читай госслужбы) позиционируют себя то-ли ДИБИЛАМИ!!! либо, прямо сказать, коррумпированными аппендицитами общества.
Пока мы, как стадо баранов будем идти на поводу этих уродов - будем ставить "СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ!!!" ДХО.
Разъясню популярно, что есть сертфицированные - те которые закупленны и ввезены тварью приблеженной к очку его превосходительства.
Цитата(es2803 @ 28 Сентября, 2013, 19:00)
заграницей уже давно так а наши только дошли до такой "новизны"))))
Напомню в году, так, 1996, был введен указ "О порядке движения транспортных средств в дневное время суток" - как, Вы догадались - с включенным ближним светом!!! и...?
Напомню раньше - наклейки на "заднице" авто, помните? - ОББЯЗАЛОВКА! Где всё это?
Я двумя руками за включенный свет, и даже летом, круглый год, НО какой мне ДХО поставить я не хочу спрашивать у организации, которая самая коррумпированная в стране.