ГАИшные засады. | Страница 40 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Сегодня днем 4 машины стоят на кубике, толстые дядьки с нехилыми погонами тормозят все что движется, даже тачки с ментовскими номерами, похоже на предмет техосмотра щупают.
 
Сегодня как я понимаю какие то шишки транзитом чешут на ЮБК? Объездная местами перекрыта (точнее выезд на нее) и ГАЙцы на кубике спрятались к Дворцу пЫонеров и выглядывают оттуда вместо привычного места на самом кольце
bigwink.gif
 
VladiZlav
так они там часто выглядывают, пасут пешеходный переход...
 
Цитата(Pepper @ 3 Августа, 2010, 14:39)
так они там часто выглядывают, пасут пешеходный переход...

Они обычно как бы и там и там (на кубике и у поворота на парковку боулинга), но сейчас они на самом переходе стоят. Машину в этот поворот сразу за кольцом спрятали, а гаер из за столба кольцо палит. На самом кольце ни-ни
smile.gif
 
Вроде янукович приехал, на свободе оч большая пробка.
 
аккуратней на трассах, очень много одессы и киева прислали
censored.gif
 
Sparky
И от меня спасибо, вечером под Белогорск ехать.
 
Оффтоп
Цитата(BHyK @ 13 Августа, 2010, 13:59)
Попробую вечерком сегодня рассмотреть, если на морько поеду ( вроде штормит сегодня ?).

Вроде утром в районе малоречки было нормально.
 
Цитата(Sparky @ 13 Августа, 2010, 10:59)
аккуратней на трассах, очень много одессы и киева прислали

Интересно, очередная операция по обмену отморозками или крымские план не выполняют? Вроде крым по штрафам на первых местах...
boxed.gif
 
Цитата(BHyK @ 13 Августа, 2010, 13:59)
На трассе из Алушты в Симферополь, сразу после поворота на Лучистое стоит камера.


ничего там нету! не надо народ пугать.
lol.gif

во первых сегодня я лично ездил в ялту и спецом ехал по правилам от самого симфера до ялты, изучая и анализируя дорожную обстановку и столбы.
а во вторых (а может быть в самых первых) есть у меня инфо из личного общения на днях из уст одного очень уважаемого в гаишных кругах капитана. нету там никаких камер.

зато радары новые очень интересные появились.
кому интересно,можете лицезреть каждый день в "комсомольском".
bye1.gif
 
Цитата
зато радары новые очень интересные появились


Какие? Что в них особенного?
Это те же, что поставили в Киеве?
 
незнаю какие,но я таких ещё не видал.
я прозрел когда увидел этих красавцев В БЕЛОЙ ПАРАДНОЙ ФОРМЕ с машиной за кустом,и один из них держал в руках возле лица нечто чёрно-синей расцветки очень похожее на видеокамеру военных\послевоенных времён, где одной рукой надо было рукоятку крутить,заводить.

так вот этот страж дорог держал эту хрень возле своего лица и смотрел в нее либо вплотную,либо очень близко. такое ощущение что в видоискатель смотрел и точно прицеливался на нужное авто.

скорее всего какоето очередное чудо радар+камера.
но я таких ещё не видел это точно.
lol.gif
 
Цитата(zxcvb @ 17 Августа, 2010, 3:12)

скорее всего какоето очередное чудо радар+камера.
но я таких ещё не видел это точно.

Интересно, детектор ее береть?
smoke.gif
 
да проежал я мимо таких на ялтинской трассе
и шото детектор промолчал скромно
 
Цитата(BHyK @ 17 Августа, 2010, 10:01)
Может с машины провокатора снимают, но как успевают довезти к посту раньше, чем я подъехал?


а может со спутника???
или прямая трансляция?

наверно отличить видео снятое с "машины-провокатора" и со СТАЦИОНАРНОЙ камеры является огромной проблемой...
дальше объяснять?
да и спорить ВНУК, я не буду с вами. А ТО ОПЯТЬ МНЕ "МИНУСЫ" ПОСТАВИТЕ.
lol.gif

вы козыряете по всему форуму вашеми связями с МВД, и усиленно их защищаете и оправдываете. это наверно модно и стоит про это упамянать при каждой возможности?

НЕТУ КАМЕРЫ.
bye1.gif
 
В сочетании с подписью - зачет!
lol.gif
 
zxcvb
Человек обозначил проблемный участок, на котором водителей могут зафиксировать и остановить.
Какое отношение это имеет к возможностям общения с ГАИ. Они у всех разные, к примеру не у всех в бумажнике лежит визитка руководства ГАИ или удостоверение судьи.
 
Цитата(BHyK @ 17 Августа, 2010, 10:01)
Может с машины провокатора снимают, но как успевают довезти к посту раньше, чем я подъехал?

были такие приколы года 2ва назад на Ялтинской примерно возле Маяка, на обочине оставляли машину с человеком который производил видеосъемку, пост находился примерно в 1.5 км от точки, как только появлялся злостный правонарушитель раздавался звонок на мобильник с моделью и гос номером, а дальше дело техники
bigwink.gif
 
BHyK
гайцы все подряд на мобилках...

Кстати в какой именно статье ГК сказано что снимать меня и записывать можно ТОЛЬКО с моего разрешения?
Как-то дохера ловко получается у гайцов игнорировать законы в свою пользу.
 
Назад
Сверху