Газовые котлы Baxi. | Крымский форум

Газовые котлы Baxi.

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
A

Alekceeva

Guest
Меняю дома газовый котел. Определилась, что это будет котел настенный, дымоходный с двумя теплообменниками. Хотела покупать Baxi 3 Comhact, но оказалось, что эту линию сняли с производства (или снимают) и найти их теперь не так просто. Вместо них Fortech, Main Digit, еще Luna. Совсем запуталась, что в них поменяли, кое где говорят, что обменник сделали облегченный. Посоветуйте какой выбрать. Очень хочу, чтоб работал стабильно и с ремонтом не было проблем, если что. И еще где купить по-дешевле (может склад какой), а то они с августа дружненько поднялись в цене в среднем на 1000.
blink.gif
 
а почему именно BAXI ? у самого стоит BAXI eco 3 вроде или что то типо этого. греет хорошо быстро качает тоже хорошо проблем нету. но вот с расходом газа увы перебор. как нам сказал мастер ( приходил пару раз мыл теплообменник) что есть котлы по экономичнее. ну зато baxi вроде немец =)
 
Цитата(LuxeON @ 31 Августа, 2010, 7:23)
ну зато baxi вроде немец =)

Итальянец...
Хотя там фиг поймёшь...На самих агрегатах написано Италия, на коробке Германия...и поди разбери откуда он)
 
В том-то и дело, что не разберешь где Германия, где Италия. По-крайней мере не Китай. Про Baxi отзывы хорошие. Именно про eco 3, а сейчас его не найти, выпустили новый, но новый не всегда лучший.
g.gif

А по-поводу экономичности- не припомните, что за котлы мастер хвалил?
 
чесно говоря не помню сегодня-завтра постараюсь узнать ну а вообще котлом доволен.
 
Назад
Сверху