Где можно снять деньги с карточек Сбербанка России. | Страница 2 | Крымский форум

Где можно снять деньги с карточек Сбербанка России.

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(VaH @ 29 Июля, 2015, 22:06)
Если интересно, могу предложить 2% комиссию для варианта снятия с любой карты СберБанка, АльфаБанка или Тинькофф. Пишите в личку.


Не, проценты не надо.
Совет надо.

С процентами на базар.
Там питательная среда.
 
Цитата(obscure @ 25 Июля, 2015, 8:32)
В сентябре гостей жду.У них пластик сберовский.

Мы через два дня прилетаем. Открыли сберовкую ПРО100 обезличенную за 15 минут, в сбере уверили, что будет работать в Крыму. Позвонили в банк Россия, там уверили, что сберовские ПРО100 обслуживаются во всех ихних банкоматах.
Проверю - отпишусь.
При отрицательном результате буду сидеть на паперти, авось, добрые люди подадут на хлебушек.
 
Сегодня снимали наличку в банкомате банка Россия со сберовской моментальной ПРО100. Полет нормальный. Комиссия сбера 100 руб. с 10 тысяч.
 
может кто подскажет, возможно ли с карточки "Сбербанк России", который привязан к Украины снять гривны???, если что предложения в личку, или сюда всем спасибо
 
hizhan, моё предложение у вас в личке.
 
min6666
Сегодня снимали наличку в банкомате банка Россия со сберовской моментальной ПРО100. Полет нормальный. Комиссия сбера 100 руб. с 10 тысяч.


Спасибо за информацию, очень вовремя
 
тупо в ашане, возле касс банкомат РНКБ
наверное и в других их банкоматах должно принимать
причём штук 40 за раз сдал
 
Мы перепробовали все карты. Снимали с Визы Хоумкредита и ВТБ без проблем, сберовские Виза и Маэстро выдают ошибки.
 
ну х3, брат снял при мне сбербанковской визой 40 штук за 1 раз
если не прокатывает - то только за пределами крыма удастся что-то снять
 
Цитата(min6666 @ 26 Августа, 2015, 21:48)
Мы перепробовали все карты. Снимали с Визы Хоумкредита и ВТБ без проблем, сберовские Виза и Маэстро выдают ошибки.

а если сбербанковская виза электрон чипованая то дает снимать деньги?
 
Цитата(Maxsimf @ 3 Сентября, 2015, 15:01)
а если сбербанковская виза электрон чипованая то дает снимать деньги?

У нас не получилось.
Мы через сбербанк онлайн переводили деньги на сберовскую ПРО100 (переводятся в одну секунду) и постоянно пользовались ПРО100 и для снятия налички и для оплаты там, где есть такая возможность. Проблем не было ни разу.
Визы других банков пользовали только однажды ради эксперимента, поэтому по ним статистики нет. По ПРО100 статистика положительная 100%.
 
Цитата(Stalin @ 27 Августа, 2015, 10:33)
ну х3, брат снял при мне сбербанковской визой 40 штук за 1 раз
если не прокатывает - то только за пределами крыма удастся что-то снять



странно, в РНКБ только мастеркарды и только российские принимал, с британским мастером послал подальше, визы точно никак никакие.
 
Отвечу на собственный вопрос.

Ни одна из шести сберовских виз не обслуживается в Крыму.
Проверено в банкоматах и отделениях почти всех представленных у нас банков.
 
с Viza в Крыму беда: обслуживаются только в своих банкоматах.
 
самый простой способ открываете в РНКБ именную карту 300 руб в год обслуживание и переводите с сбербанка-онлайн на РНКБ, в крыму бесплатно снимаете в итоге комиссия составит 1% за все...
 
Знакомые собираются на отдых в Коктебель, в наличии карта Виза Сбербанка. В офисах Сбера в Москве про100 отсутствует, менеджеры недоумевают зачем она нужна, советуют поискать может это чудо еще где осталось по отделениям. В Коктебеле есть отделение РНКБ и банкомат АБ "Россия" в Щебетовке. Посоветуйте проверенные варианты обналичить без многочисленных движений.
 
eugened
Если у них карты Сбербанка "Моментум" и/или "Социальная", то НИГДЕ в Крыму не снимут. Эти карты позволяют снять деньги только в банкоматах Сбера..

Пусть берут с собой ту карту Виза от Сбербанка, которая может обслуживаться во всех (!!!) банкоматах страны.
Комиссия Сбербанка 1%. Снимается легко во всех банкоматах РНКБ.
 
Цитата(eugened @ 18 Июля, 2016, 16:22)
Знакомые собираются на отдых в Коктебель

Ни в коем случае пусть сюда не едут!
У нас связь полное говно, так ещё и банковские карты нигде не работают.
lol.gif
lol.gif
lol.gif
 
Shanghai уточню что там у них за карта. А как с обналичкой мастеркард? - может ее посоветовать?
Snake Вы забыли про автобан Керчь-Феодосия
bigwink.gif
 
Цитата(eugened @ 18 Июля, 2016, 18:37)
как с обналичкой мастеркард? - может ее посоветовать?

Карты Visa и MC, эмитированные российскими банками, обслуживаются в Крыму.
 
Назад
Сверху