Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Компания Google представила обновленную версию инструментария для работы с географическими картами одним из самых успешных проектов, не считая поиска. Софтверный пакет Google пополнился возможностью просматривать уточненные спутниковые снимки и трехмерные карты.
Бесплатная программа вышла на английском, немецком, французском и итальянском языках, и впервые для Linux. С момента выхода первой версии программы год назад, ее загрузили более 100 млн. раз. Эти данные впервые были обнародованы вчера. Сервисом Google Maps («карты Google») в мае воспользовались 26 млн. жителей США, по данным Nielsen/NetRatings. Он занял третье место, после аналога от Yahoo (26,1 млн.) и AOL Mapquest (43,5 млн.). За год трафик Google Maps утроился, в то время как Mapquest и Yahoo нарастили не более 20%.